Хорошая любовница

топ 100 блогов rovego27.08.2016 Хорошая любовница живет в шаговой доступности. К ней можно заскочить в любое время дня и ночи. Например, гуляя утром с собакой, минут на тридцать. Или час. Она готовит завтрак, заваривает кофе. Вечером накормит ужином. И всегда готова заняться сексом - для нее этот момент близости чрезвычайно важен.

Хорошая любовница

Хорошая любовница сама готова приехать к тебе в любое время дня и ночи. У нее нет неотложных дел. Она срывается по звонку и едет, туда куда нужно. Потому что любит, и рада любой встрече, даже не короткое время.

Хорошая любовница в деньгах не нуждается. У нее вообще нет финансовых проблем. Она их давно решила. Она не работает, живет в своей квартире, другую сдает, и поэтому у нее уйма времени. Она читает книги и скучает, размышляя о романтике в ваших отношениях. Собственно, у нее вообще нет никакой жизнь, кроме ваших отношений, книг и умных фильмов.

Хорошая любовница никогда не просит тебя развестись с женой. Она понимает, что ее участь быть всегда любовницей, и что жену ты никогда не бросишь.

Хорошая любовница детей не имеет вовсе или же ее дети взрослые, выросли и уехали жить в другой город. Она одна, но одинокой себя не чувствует. У нее есть кот. И ей этого достаточно.

Хорошая любовница годами не стареет, она следит за собой, не делает пластические операции, но ей и не нужно. Ей больше тридцати, но у нее замечательная внешность и сногсшибательная фигура.

Хорошая любовница не пьет и не курит, у нее вообще нет вредных привычек.

Хорошая любовница ведет за тебя твой ЖЖ, когда ты занят более серьезными и важными делами.

Хорошая любовница примет тебя всегда, если тебе будет плохо. И тебе хорошо от того, что она у тебя есть. К ней можно пойти в любой момент - она открыта для тебя любого, спрячет от мира и даст отдохновение душе и телу.

Хорошая любовница - это идеальный газ, в природе не существует. Зато некоторые женщины умеют притворяться идеальными любовницами, готовясь устроить тебе маленький экзистенциальный ад - с шантажом, жесткими требованиями и глупым истеричным поведением.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Хорошая любовница

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Удача улыбается тем, кто смеётся ...
Пакет КГ-2011 лютая, невероятная, омерзительная хуйня. Я не понимаю, как редакторам не стыдно за создание этого отстоя. Я это написал ещё в субботу, сразу после отыгрыша, потому что за двое суток впечатления, конечно, ослабевают. Некий стокгольмский ...
Потому что пятница? А вот лимон вам, съешьте! Да что там лимон, много лимонов) А вот на самом деле, почему некоторые люди едят лимон абсолютно спокойно, а другие морщатся при виде фрукта, да что там при виде-даже при упоминании о нем? А у меня вообще периодически- я могу и сок свеж ...
Если у человека границы совсем плохи, любая "работа над собой" превращается в рост короны. Если мотивировать его на подъем самоуважения, подниматься у него будет только корона. Самоуважение рапан всегда понимает как уважение со стороны других людей, ждет или требуют у других ...
Тут в связи с неким учебником истории вовсю обсуждается вопрос, сотрудничали ли чеченцы и ингуши с гитлеровскими оккупантами, и если сотрудничали, то правильно ли сделал Сталин, что их всех за это выслал в Казахстан. Разумеется, я задал этот ...