Блогерша Cosharel опустилась на самое дно

топ 100 блогов rovego26.08.2016 Есть блогеры бедные, есть блогеры нищие, есть такие, за которых стыдно, ведь совсем недавно они же распинались о своих сверхдоходах. Вот и наша Блогерша Cosharel опустилась на самое дно cosharel, нежный цветок и обеспеченная самостоятельная дама, у которой, между прочим, был какой-то удивительный молодой человек, попала в некий мрачный социальный ад, откуда телеграфирует постом:

Блогерша Cosharel опустилась на самое дно

"С некоторых пор я снимаю комнату в одном из спальных районов Москвы. Так вот, столько криминала, сколько я видела здесь за три недели, посреди дня, когда вокруг множество людей - я не видела, пожалуй, больше нигде в Москве".

Что ж там видит Кошарель? Так. Полиция бьет вероятного торговца наркотиками. Да скорее всего! Он же бросил пакет! Ну, что еще надо объяснять? Какое там "не показал документы"? Кошмарель курит в окно. Избиваемый кряхтит, но терпит. За ним, похоже, давно гонялись, к тому же у него, скорее всего, нож, или травматический пистолет, а то и серьезный огнестрел. Полиция вырубает пушера. Кошмарель курит в окно и негодует.

Между прочим, если ее так возмутило некорректное поведение "ментов", могла бы и в РОВД позвонить, и начальству их. Но она просто негодует. Злые русские менты. То ли дело - Америка! Аккуратненько пристрелил бегущую цель, все, дело сделано, обыватель не напуган - не успел ничего заметить. Полиция обычно отслеживает такие случаи. Звонит живущей на самом социальном дне Кошмарели и спрашивает: "Уважаемая, что именно вы видели?" Скорее всего, так и будет.

Дальше ее напугала сценка, когда продавщица гоняет кавказца, стащившего коктейль. Кошмарель опять курит. В окно. Уже хочется ей посоветовать бросить курить, и мир станет лучше.

Ну, само собой, кругом алкоголики, никто не просыхает, в Новогиреево было лучше, там бухали под домино, в общем, мы слышим стоны из серии "Принцесса и аборигены". Что нам как бы говорит этот текст?

Не верьте в то, что блогеры гребут бабло. Они его, скорее, отгребают. В чью-то сторону. Денег у топ-блогеров нет. Они на самом социальном дне. Снимают комнату в спальном районе. Другое жилье им не по карману. Соседи, скорее всего, тоже алкаши.

Далее: наша Кошмарель - видимо, не москвичка, и лучше бы ей вернуться на родину, зачем же так себя мучить в моей Москве, где я и мои предки родились и выросли, где мы бьем по мордасам преступников и гоняем воров?!

И последнее: когда не о чем писать, блогер играет в берновскую игру "Вы посмотрите, какой ужас!" Кошмарели явно не о чем писать. Она пустая, как флакон из-под... нет, не духов... кефира.

Это потому, что она все время курит в окно, вместо того, чтобы нормально отдыхать и жить полной жизнью. За грибами бы съездила, что ли - сейчас как раз пошли. Я два нашел на днях.

Блогерша Cosharel опустилась на самое дно

За нормальными грибами. Без спецэффектов.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Блогерша Cosharel опустилась на самое дно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Навеяно: https://alex-rozoff.livejournal.com/648278.html Налицо типичная еще для коммунистов (см «Коммунистический манифест», например) привязка мужской и женской ролей к материальной базе. Гендерные роли, типа, возникли вынужденно, по причине «мужик пашет, женщина сидит дома с ...
Мы все давно в параличе, Какие к черту простофили? Чему обязан, а не чем, Озвучить можно лишь мультфильмы. И просто фильмы. Всей стране Пора понять: цена – не ценник. И не займите денег мне, А одолжите, суки, денег. Язык у нас довольно прост, Не надо глупости и гнили. А если что, ...
Петька: «Димон, ну, расскажи, чему тебя в Москве на курсах учили.» Фурманов: «А вот смотри. Идут два человека, один чистый, другой грязный. Который из них идёт в баню?» Петька: «Грязный, понятно.» Фурманов: «Неправильно. Раз человек чистый, значит, мыться любит. А значит, в баню ...
Водка, медведь, матрешка, балалайка — увы, во многих случаях это первое, о чем вспоминают иностранцы при вопросе: «Что вы знаете о России и русских?». На эту тему есть старый анекдот о русской семье в представлении американцев. — Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный ...
 Военные эксперты шокированы российской новинкой - комплексом с межконтинентальной ракетой РС-26 "Рубеж". Против этого уникального оружия ПРО бессильна - РС-26 летит по постоянно изменяемой траектории, меняя направление и высоту. Поэтому только условно ее можно назвать баллистической. ...