Украина проводит скрытую мобилизацию

топ 100 блогов rovego26.08.2016 Киевские власти проводят скрытую мобилизацию. Наращиваются группировки на линии соприкосновения. В рядах ВСУ участились случаи дезертирства, при этом беглые каратели собираются в вооружённые банды. Несмотря на эти "неудачи", Киев не оставляет надежды развязать полномасштабную войну.

Украина проводит скрытую мобилизацию

Идет призыв по 1000 уже отслуживших в АТО людей от каждого региона. То есть, если грубо посчитать, а на Украине осталось порядка 20 регионов, это порядка 20000 тысяч уже обстрелянных бойцов.

На каждом посту ГАИ на территории Украины пасутся рекрутеры от военкоматов. Как только человек останавливается ГАИ за нарушение, тут же проверяется по базе, вдруг уклонист. Если выяснили, что уклоняется от мобилизации, его берут, тут же дают повестку и везут воевать.

И тех, кто уже отвоевал тоже призывают. Некоторые снайперы из АТО уже три раза ездили на войну.

Добровольцев среди простых украинцев сейчас почти нет, но проходит мобилизация на предприятиях.

Есть, конечно, и те, которые хотят воевать по собственным каким-то убеждениям. При чем, люди понимают, что воюют не с мифической "российской армией". Они знают, что воюют с жителями Донбасса. Даже об этом открыто в соцсетях пишут. То, что «я был на войне, еду туда в третий раз, не верьте никому, что там российская армия, мы воюем с ватниками из Донецка и Луганска. Им нужно дать звездюлей по полной программе, другого языка, якобы, они не понимают». Они целенаправленно хотят убивать жителей Донбасса, не российских военных.

Еще одна проблема - дезертиры. Вся эта масса бандитов, которые готовы убежать с передовой и спрятаться под юбкой у жены, они ж с автоматами убегут. Это десятки тысяч вооруженных людей, которые будут грабить заправки для того, чтобы прокормить своих детей.

Медведь не может научить себя ездить на велосипеде. Для этого нужен дрессировщик. Без дрессировщика не будет он ездить на велосипеде. А если будет грамотный дрессировщик, то медведь будет ездить на велосипеде, плясать и делать все, что ему скажут. Примерно такая ситуация с бывшей Украиной.

В то же время нормальные жители Украины хотят порядка. Они уже убедились за 23 года истории бывшей Украины, что порядка навести там некому. Такой задачи никогда не ставилось, потому, что из Америки ЦУ не приходило. А в США не заинтересованны, чтобы была некая независимая свободная Украина, либо Украина в составе другого государства, либо самостоятельная. В любом случае, задача у американцев другая.

И во имя этой задачи на Украине сейчас идет мобилизационный чес. Видимо, так и будет идти, пока не останутся одни домохозяйки и школьники начальных классов.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Украина проводит скрытую мобилизацию

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! Жабен, за какое время реально доехать до Казани, если ехать ночью и не вваливать на все деньги? Яндекс прямщас показывает 13 15 часов, насколько это близко к реальности? ...
Однією із найперспективніших вітчизняних розробок у сфері важкої бронетехніки є БМПВ «Вавілон», що розробляється ТОВ «Інженерна група «Арей» за державним оборонним замовленням Міністерства оборони України. При цьому, розробка ведеться за стандартами НАТО. БМПВ «Вавілон» — це сучасна ...
Интересное документальное свидетельство о малоизвестной "Записке Берии". Вычитал в мемуарах "Река времени" узбекского предсовмина Н.А.Мухитдинова в главе "На краю пропасти", с.109-110: "В конце апреля 1953 г., как уже упоминалось в начале книги, нас пригласили в кабинет Первого секретаря ...
Открыли музей, переименовав его. Потому что женщины не заслуживают своего музея. Член особо удался автору. Нам нравится. Но в СССР это уже было сплошь и рядом: ...
Не важно же, что бутылка - не стеклянная, правда? Модель Анастасия Щеглова Фотограя Наталия Минаева ...