Холоп-2

Посмотрела на праздниках ещё один фильм — Холоп-2, и мне понравилось, и с юмором, и минутка сентиментальности в финале, приятно было. Единственное, что в компании с подругами поржать было бы веселее, но раз уж обещала маме — сводила её.

Бывший мажор Гриша (Милош Бикович) теперь управляет экоотелем — он находится на территории деревни, где его перевоспитывали. Но отель денег не приносит, и отец заинтересован новым проектом — теперь у него целый дворец.
И есть мажорка Катя (Аглая Тарасова), которую «посадили» в тюрьму, но Гриша встретил её в самолёте, летящем из Дубая. Рассерженный несправедливостью Гриша решает перевоспитать Катю, как когда-то его.

Перенос действия из деревни во дворец — это было красиво, аж в Царицыно захотелось съездить, красиво его показали) Да и Питер хорошо показали, и в начале, с каналами и Петропавловкой, и в финале.
А ещё мне нравится трио — Иван Охлобыстин, Александр Самойленко и Мария Миронова, за их взаимоотношениями иногда следить приятнее, чем за Катей с Гришей. И приятно было видеть Мигеля в роли учителя танцев.
