Хохлы удивляют, не перестают

топ 100 блогов limonov_eduard21.11.2013 Евросоюзу не удалось выкрутить руки Украине и принудить ей к ассоциации с собой.
Я не раз писал, что сочувствую судьбе  Юлии Тимошенко, и продолжаю сочувствовать, но я рад что евроволки не загрызли страну моего детства и юности.

Всё же piдна ненька Украiна оказалась неслабой страной, где в Верховной Раде развернулась реальная тягайшая политическая борьба.Нам, "москалям" несчастным, остаётся только завидовать такой степени свободы политической борьбы которую проявила Верховна Рада.

Конечно же, российские либеральные умники тотчас обвинили Раду в том что она ничего не способна решить, однако нам известно как споро и взяв под козырёк российская Государственная Дума  способна принимать анти-народные законы.

Ну и хорошо, ну и верно.
Пусть так.
Хохлы удивляют, не перестают. Вот они истые славяне.
И в Раде дерутся, аж чубы трещат, и солёным словом вдоволь пользуются, а у нас всё чухонско-финская покорность тонкогубая преобладает.

Это была моя проповедь вечера 21 ноября.
"Всё холоднее и холодней,
А на родной Украине,
По сёлам режут сейчас свиней,
Да на колодцах иней..."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
YaromilaVolkova все записи автора Жизнь в крупных городах не лучшим образом сказывается на здоровье, ведь человек подвергается постоянному токсическому воздействию, что, в конечном счете, ...
...
На днях стала замечать, что мне чего-то не хватает. Вроде все без изменений. Только гораздо меньше стало навязчивых "дзынь", говорящих о поступивших на почтовый ящик сообщениях. С покупкой нового телефона у меня появилось и множество приложений к нему. В том числе и почта. Приходит ...
Что греха таить – ведь мы уже давно не удивляемся принятием нашими законодательными и исполнительными ветвями власти некоторых законов или решений, которые логически не объяснимы, но давно на это махнули рукой, ибо наше мнение их там, наверху, уже давно не интересует. Так вот, в этой ...
В ночь перед 9 мая неизвестные осквернили памятник советским солдатам в Берлине. ...