Ходорковский жжот

топ 100 блогов argowest05.03.2010

“……Система узаконенного насилия, подменившая в России правосудие, станет могильщиком современной российской государственности, поскольку она "с завидной регулярностью восстанавливает против этой государственности многие тысячи самых активных, разумных и самостоятельных граждан страны". об этом в статье, опубликованной в "независимой газете", пишет экс-глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский. "Не надо убаюкивать себя результатами социологических опросов. Инертное большинство часто голосует за власть, особенно в условиях отсутствия демократии. Социальный взрыв обеспечивает активное меньшинство – тогда, когда оно не может более терпеть сложившегося порядка вещей. 3 процента населения, если это его самая активная часть, – критическая масса, необходимая и достаточная для радикальных перемен", - пишет Ходорковский.

По его словам, "силовой конвейер с присущей ему грубой методичностью кует сегодня такое антисистемное меньшинство". "Странно, что правящая элита России, кроме ее небольшой разумной части, этого совершенно не боится. Что у нее не срабатывает хотя бы инстинкт самосохранения", - заключает Ходорковский.

Описывая работу правоохранительной системы в России, экс-глава "ЮКОСа" заключает, что эта система – по сути, "единое предприятие, чей бизнес – узаконенное насилие". "Предприятие очень крупное, с огромным количеством внутренних конфликтов, столкновений интересов. На этом предприятии трудятся и приличные люди, и подонки – дело не в качестве человеческого материала, а в самих принципах организации Системы", - пишет Ходорковский.
……”

—————

А знаете почему Ходорковский жжот? Потмоу что он как и многие в этой стране считает что там у руля, за крмелевской стеной сидят идиоты, типа попавшие туда случайно… Ага ждите, щ-щ-щ-а-с.с.с.с…

У ребят из ЕР все прекрасно срабатывает, не надо обольщаться. Там полно отличных аналитиков, которые видят реальную картину, видят результаты своих трудов, в курсе сколько в стране недовольных, сколько готовы все бросить и на баррикады, а сколько будут терпеть до последнего.

И если они нас дожимают и дожимают, то вывод напрашивается один – им это нужно. Это провокация, им там нужна революция, нужны беспорядки в стране.
Вот пиндосы запланировали проводить учения в прибалтике. казалось бы – какого хуя: Однако, на фоне вот этого евангелия от Ходорковского начинаешь понимать чего это пиндосты зашевелились так близко.

Им тоже нужны беспорядки у нас в встране. Армия сокращена, 20 000 танков уже в очереди на плавильню, если пиндосты пересекут наши границы “помогать”, то мы их реально встретим горбылями, камнями и матерным выражением.

Вспомним-с интервенцию, дак хуле, она щас и в Ираке и на Гавайях,, Косово,  Югославия, дальше перечислять? Пиндостам ничо не надо только бы позащищать, а чтоб защищать надо чтобы были обиженные.

Вот спровоцируют беспорядки, придут защищать и потом хер выгонишь.

Впрочем, пиндосы они же дураки по умолчанию,я  не уважаю этих горе-генералов ни на грошиег, ибо они умеют только поливать снарядами и ваоеватьс  мирным населением, так, дурачочки ущемленные. Опыт наполеона и гитлера их нихуя не научил.

Я вот…. эм… что-то я разговорилсо….

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Руководство компании «Аэрофлот» поставило условие перед 25-летним бортпроводником Максимом Купреевым: либо он вступает в гетеросексуальный брак, либо увольняется из компании. Максим Купреев является геем, он также планировал создать группу ...
Лучше бы этот вид спорта был в олимпийской программе вместо скучного синхронного плаванья ...
Я был большой начальник, у меня была бы дочь, а у нее муж олень, долбоеб и полупидор из интернета, который бы меня постоянно подставлял, то… ну во-первых у меня никогда бы не было такого зятя, во-вторых если бы так сложилось, что всё-таки такой зять появился, то он бы тихо сидел под ...
Увидела в Кулинарии ресторана Прага горшочек с перловой кашей. Спрашиваю: готовите в нём? Продавец отвечает: продаём вместе с горшком. Говорю: А если он не нужен? Она: А что я буду за вами бегать горшок сторожить? Напомнило, старые добрые советские времена. Хочешь дефицит, ...
...