рейтинг блогов

Ходоки у Путина.

топ 100 блогов matsam26.08.2022 Теги: Путин Бывшая министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, которая в 2018 году танцевала на своей свадьбе с Путиным и получила должность в Роснефти, опубликовала у себя в твиттере мем.

На нем голодные и оборванные европейцы после тяжелой зимы приходят просить у Путина помощи.

Ходоки у Путина.

Всё таки насколько высок и эффективен уровень работы специалистов из России с западными политиками. Просто снимаю шляпу. Шредер и Кнайсл - это те, кто на слуху, а представляете сколько союзников у России на среднем уровне европейской политики. Имя им - легион.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин встретился с руководителем «Аэрофлота» Александровским  Ведомости
  2. Путин представил план замены Boeing и Airbus  URA.RU
  3. Владимир Путин в Кремле принял главу «Аэрофлота» Сергея Александровского. Новости  Первый канал
  4. Путин потребовал наладить техобслуживание самолетов Sukhoi Superjet  NEWS.ru
  5. Путин: Государство старается поддержать всех авиаперевозчиков  Юг Times
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Военный писатель: зачем Путин увеличил численность армии РФ  URA.RU
  2. Путин увеличил численность армии неслучайно — эксперт  EADaily
  3. Путин увеличивает штатную численность российской армии. Это необязательно ее реальная численность - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  4. Путин увеличил штатную численность военнослужащих на 137 тысяч человек — Meduza  Meduza
  5. Путин увеличил штатную численность армии до 2 млн человек  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин заявил о росте доходов России  Москва 24
Архив записей в блогах:
Замечаю за собой такое свойство: если о чем-то не написать сразу, то потом, после ...
Интересный у нас сегодня казус был. Ушла я по делам, прихожу - супруг по телефону разговаривает. Оказывается, позвонили ему какие-то странные личности и сказали: мол, мы ошибочно на ваш счет положили двести рублей, верните нам их, пожалуйста, на этот телефон, с которого мы звоним. ...
( Инструкция для начинающих ) Сегодня ловца покемонов Руслана Соколовского суд признал виновным в оскорблении чувств верующих. Наказание ему ещё не объявлено, но оно будет. В связи с этим многие на Урале, да и в целом по России подумали, что ловить покемонов в церквах нельзя. Но это ...
Наконец то нашлась самая настоящая подпольная нацистская террористическая организация: Полиция накрыла троих настоящих боевиков. И не где то , а в Германиии. "Дас оригинал",  - как говаривал старина Борман. И , как настоящих боевиков, ...
Да, это съедобно. И даже неожиданно вкусно) Единственный минус - слишком жидкий творог, и еще он крупинками, я такой не очень люблю. А вот тесто получилось на ура, кажется я почти постиг дзен)   ...
  • vkshymchenko1 : @AndreySmetanen7 Путин поощрил все злодейские чаяния народа. Сняты все моральные запреты цивилизованного общества -… https://t.co/Q9hMIJomX8

  • YanDenenberg : RT @tass_agency: Владимир Путин поручил Минэкономразвития и МИД совместно с Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проект…

  • holalex1971 : RT @gudkov_g: «Китай рекордными темпами вывозит золото из России. В июле - на $108,8 млн (в 8,6 раза больше чем в июне ($12,7 млн), и в 50(…

  • podliza : RT @Bazilio2020040: Ну теперь кто скажет что Путин был не прав,плюньте ему в лицо.Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов в эфире телеканала…

  • ProhorSverko : RT @Ars7513: Численность российской армии будет увеличена на 137 тыс. человек. Соответствующий указ подписал Путин. https://t.co/sXYg0I0i3P

  • NatalaNatik : RT @lavvoyage: ПРЕДСКАЗАНИЕ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ:ЧАСТЬ-2 #Pedoputin #Zelensky #poйзман #дугина #идите #онлайн #москва #киев #украина #крым #невзор…

  • RuRyabkoff : RT @bromtula_: Охраноиды спрашивают: - А что лично у тебя украл Путин ? Подумал на досуге... Итак... 1. 5 лет пенсионного возраста. Монети…

  • HashimovAghanur : @vzglyad Мини путин. Очнис йетим

  • ValeraVergun : RT @lesafronova9: Представим, что все таки до 2 марта Украина пала. Путин снова ставит ультиматум, насчет отхода границ НАТО на 1997 год. В…

  • EgorovnaGa : RT @mich261213: «Подписан указ об увеличении штатной численности армии на 137 тысяч человек». Как говорится: «бабы ещё нарожают». А когда н…

  • Ukrainavserci : RT @Nevzlin: Если бы не Путин, в России уже был бы 4й или 5й Президент, в Европу бы гоняли за копейки без всяких виз, а смотаться из Москвы…

  • dimasgts : @ebashebala Тут два стула либо в пльзничку им ссыт путин либо бабишь

  • violett27071 : RT @VALMICHEL7: Более уебищной и ублюдочной страны, чем Россия, сейчас нет. А россияне - прекрасные люди, они не причем, это всё только Пут…

  • Voata : RT @nedo_tsipor: Что-то Саша-шаман о путине знал. Недаром шёл демонов из кремля изгонять. И путин о себе знает. Недаром препоны чинит. Не н…

  • real_Sergey_V : RT @Anakoyher: Слышала, что если Путин будет закручивать гайки так и дальше, то у россиян может сорвать резьбу. Так это у винтов резьба. А…