Ход боеконтакта

топ 100 блогов ru_chp07.08.2019 "Сегодня ночью в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Республике Ингушетия органами ФСБ России была получена информация о нахождении в одном из частных домов, расположенных в станице Вознесенское Малгобекского района, вооруженного бандита, планировавшего совершить теракт.
<...>
Засевшему в доме бандиту было предложено сложить оружие и сдаться властям. В ответ он открыл огонь по сотрудникам правоохранительных органов и в ходе боеконтакта был нейтрализован. На месте перестрелки обнаружено готовое к применению самодельное взрывное устройство, гранаты, автоматическое оружие и боеприпасы к нему.

Личность преступника установлена. По данным Оперативного штаба НАК, он занимался вербовкой жителей республики с целью создания террористической ячейки, вынашивал намерения совершить террористический акт и последующий выезд на территорию Сирийской Арабской Республики для участия в деятельности МТО.

Потерь среди сотрудников правоохранительных органов и пострадавших среди гражданского населения нет.
" (с) НАК http://vk.com/nakgov



https://vk.com/video-176685352_456239099

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня исполняется 115 лет со дня рождения талантливого актёра и скромного интеллигента Ростислава Плятта. Миллионы зрителей запомнили его в роли пастора Шлага в фильме Татьяны ...
Федеральные телеканалы умолчали в эфире об убийстве ребенка, которое предположительно совершила няня из Узбекистана. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил РБК, что в Кремле поддерживают это решение телеканалов... С помощью сервиса Tv-news-online.com, а также сайтов телекомпаний ...
;-))) ...
дорогие сообщники, только меня бесит слово "Мну" вместо я, мне и т.п.? имхо, это ...
...