"Хочу молодую девушку, а не бабу за 30"

топ 100 блогов psyteaman26.09.2018 Ромка ушел от жены со словами: "Когда бабе уже за 30, то вкладывать свои силы в нее абсолютно бесполезно..." Его больше вдохновляют молоденькие и не избалованные девушки.

Помните пост про Ольку, которая в 13 лет сносила парням крыши, а потом превратилась в бабищу, не вызывающую никакого желания?

Справедливости ради надо сказать, что далеко не все женщины в зрелом возрасте превращаются в подобных бабищ.

Взять, например, Наташку, ровесницу Ольги. Она всегда пользовалась и до сих пор пользуется успехом у мужчин. Слово "пользуется" в ее случае можно произносить и в смысле "использует". Она всегда подчеркивала, что ее внимание нужно заслужить и ориентировалась на богатых и перспективных мальчиков. С годами она только еще больше отточила умение использовать мужчин. Но есть одна проблема.

Мужчины иногда сквозь пальцы смотрят на то, что их ресурсы используют юные и вдохновенные создания:
Берешь такую девочку, и она тебе поклоняется. Ее приводит в восторг пирожное из «Азбуки вкуса» за 200 рублей, ведь обычно она покупает двадцатирублевые булочки в «Пятерочке». Она рада любому подарку. Она приходит в экстаз от автобусного тура по Европе вида «пять стран за неделю», консьержки в подъезде твоего дома, пятого айфона, поездок на такси. Ты забираешь ее на Форде Фокусе из института, и ты УЖЕ БОГ.
Хочу молодую девушку, а не бабу за 30
С ней ты чувствуешь себя сильным, умным, заботливым, причем это стоит минимальных усилий. В ее глазах ты большой-большой. Она готова на все, чтобы отблагодарить тебя... Ну как ее не полюбить?
Но от взрослой женщины ожидают какого-то более зрелого и партнерского отношения.

Ромка был вторым мужем Наташи. И бился, как рыба, чтобы обеспечить своей любимой должный уровень комфорта, поездки на курорт, и все полагающееся женщине, знающей себе цену. Но как в сказке про Рыбака и Рыбку ей все было мало. И Ромка ушел.

Он готов, конечно, рвать волосы ради того, кто его вдохновляет. Но вот больше его вдохновляют именно молоденькие и не слишком избалованные девушки, для которых он - реально герой, а не персонаж для жалоб подругам жены и статусов вконтакте в стиле "если мужик не имеет денег, то он - лишь подружка"

Даже если в основе нынешнего его вдохновения лежит всего лишь иллюзия, эта иллюзия сейчас вдохновляет:
"Когда они молодые, остается какая-то надежда, что из этого прекрасного свежего материала еще можно сделать девушку мечты. Девушку мечты - такой, о которой будет мечтать большинство мужчин. А когда бабе уже за 30, то вкладывать свои силы в нее абсолютно бесполезно..."


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россияне Григорий Цуркану и Роман Заболотний, два месяца назад, в Сирии попавшие в плен к боевикам ИГИЛа , возможно живы. Об этом рассказал зампред комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий. Так и сказал депутат : «Есть информация, но она документально не подтверждена, что группа ...
Одомашнивание хабиба дикого гулящего – это процесс, за который берется каждая вторая барышня, пожелавшая остаться в Египте на ПМЖ. И здесь, как говорится, начинается самый большой цирк – попытка приручения дикого кобеля, жеребца, шакала позорного, хабиба неверного , благоверного к порядку ...
Давненько я не баловал вас своими изысканиями в области ковид-статистики по странам и народам. Месяц почти не подходил, а тут вгляделся… Мать честная! Да у нас же тут вся Восточная Европа вымирает! И вы угадали, от чего – от ковида. Натурально, из графиков прямо видно – пошло ...
...
Борцы за мир, в котором русским нет места 16 Марта 2014 01:33 По мнению нашего колумниста, оппозиция сегодня защищает зло от попыток русского народа вместе с властью с этим злом покончить Подробнее » «Антивоенный митинг» в центре Москве будет иметь прямо ...