Хочу есть.
olga_odk — 03.04.2024
Идет третья неделя Великого поста. Я часто хочу есть. Конечно, я ем
и готовлю чаще, чем в обычное время.Купила различные супы - с чечевицей, горохом, фасолью. Варю, ем, пусть растительный, но белок.

Тушу овощи. Сегодня тушила кабачки с помидорами, луком и зеленью. Варю вареники с картошкой. Но ... я не наедаюсь постными блюдами. Мне не хватает белка. Пытаюсь поддержать себя, купила урбеч из семян тыквы и из миндаля.
Жду праздник Благовещения, можно будет рыбу. Уже будет легче.
Не знаю постится ли кто из друзей в ЖЖ. Если поститесь, как переносите пост? Что готовите?
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
