рейтинг блогов

Хочу бабла!

топ 100 блогов shchukin_vlad07.02.2014 Теги: Навальный Как срубить бабла по-лёгкому? Чтобы тебе ничего за это не было? Чтобы ты оставался белым и пушистым?
Учись, читай и впитывай бест практик от лучших надувальщиков страны...

Хочу бабла!


Что ни говорите, а Алексей Навальный, при всем разнообразии своих качеств и черт, прежде всего человек практичный. Все у него распланировано, для всего есть планы и схемки, на все находятся оправдания и объяснения.

А еще Алексей Анатольевич очень любит считать. За другими публично и для себя любимого – на досуге. И те, и другие подсчеты он ведет только для собственной пользы. Первые – чтобы опорочить и выставить нечестными других, за счет чего можно получить собственную популярность и политические очки, а вторые – для наполнения карманов, реальных и виртуальных кошельков, банковских счетов. Причем второе он старается делать за счет первого. Это ведь гораздо проще, чем на работу ходить.

Вот только с каждым очередным подсчетом господина Навального увеличивается и число желающих посчитать за ним. И такие подсчеты время от времени приводят уже к разоблачениям разоблачителя. То есть, роя ямы другим, Навальный попадает в них сам, причем ямы эти становятся все глубже и зловоннее.

Так, например, случилось с его махинациями при обеспечении рекламой предвыборной кампании партии СПС еще в 2007 году. Тогда с подружкой Мащей Гайдар Алексей наворовал у своих же по сути соратников несколько миллионов.

Дальше были известные всей стране махинации с «Почтой России», «Ив Роше», «Кировлесом», «Роспилом». И даже штраф по делу «Кировлеса» блогер-политик преспокойно заплатил взятыми у последователей средствами.

Доказательства тому, как и общей схеме увода денег с пожертвований на «Роспил», подробно приведены в блогосфере: на счет «Роспила» к октябрю 2013 года поступило 3 139 097,89 рублей, которые Алексей предусмотрительно снял и вместе с остальными деньгами положил на свою карту Альфа(кто бы сомневался)-банка. Вышло 4 858 897,28. А вот уже обратно на счет «Роспила» виртуальный борец с коррупцией решил вернуть 4 293 951 рубль. То есть, по сути, страстно жаждущий правды, честности и разоблачений Навальный присвоил себе 564 946,28 рублей. Негусто, можно сказать, но и на оплату штрафа по «Кировлесу» хватает, да и на «снятие пережитого стресса» остается. Такой вот рациональный человек. Собранному им стаду коллективу сторонников, вероятно, стоит поощрить финансово такого умного и расчетливого лидера, ведь собирать деньги на распил «Роспила» это даже круче, чем на «ремонт провала» Остапом Бендером.

навальный 500к

Оставить комментарий

Посты по теме:
Хищение Навальным средств партии СПС (дело ООО «Аллект») Алексей Навальный очень надеялся, что ...
Архив записей в блогах:
Скарлетт Йоханссон вчера в Париже на премьере фильма "Первый мститель: Другая война". ...
...
В наши дни уже не актуально утверждение, что организм — самоочищающаяся система. Человечеством было изобретено слишком много отравляющих веществ. Химикаты теперь есть и в воде, и в воздухе, и в почве, как результат, и на нашем столе. Попадая в организм ежедневно в больших количествах, ...
Включаем. Регулярно и вынужденно. Потому что в текущем сезоне #делобылоосенью с отоплением в Саратове полное безобразие. В самом лучшем случае уровень тепла, подаваемого в квартиры, сравним с температурой парного молока. И ведь ночью на улице уже минус. А в новостях то и дело ...
Налопавшись вдоволь аркашонских устриц, мы решили пропустить Бордо (все мегаполисы нагоняют на меня тоску) и ломануться сразу в Перигор, где в наших планах главенствовали два легендарных города Сарла-ла-Канеда и Рокамадур. До Периге долетели ...
  • nitotytukita : RT @desyhorirov: @RPCMP - Официальный твиттер Пастариарха Всея Руси! #РПЦ #новости #россия #сми #рт #фф #навальный #авто #сирия #религия #п…

  • VeteranOMON : RT @korobkov: Сегодня ровно в 20:14, в момент начала церемонии открытия Олимпиады в Сочи, Навальный превратится в тыкву. Так вижу.

  • byrymabt : Россияне не сдаются, а Навальный сдался - он видимо парниковый )) #Россия Великая страна #КитайГород Россия без Навального лучше )

  • Alkid_penza : @navalny @naganoff_ru Лёша, добавь жару! Чем больше, тем дальше в историю ты уходишь. #навальный #новости

  • Vitalio_de_Marc : RT @deputat_LIS: Навальный распространяет вот эту картинку http://t.co/6S1AU6sCcA Расчет на лохов которые не понимают что ценность $ за 90 …

  • syziqulutoly : #новости Алексей Навальный лишен статуса адвоката - сайт Адвокатской палаты Москвы

  • Malyorun : "Левада-центр": 52% россиян не знают, кто такой Навальный

  • KeXXit : RT @swarog09: Какое же чмо этот ваш Навальный! #Sochi2014