Хочется написать какой-то очень искренний пост.. Про

топ 100 блогов by_ava19.08.2014 Хочется написать какой-то очень искренний пост.. Про последние мысли.. наблюдения.. Наверное, выводы.. Хочется поделиться какими-то своими переживаниями и новыми соображениям.. Но не хочется кидаться эффектными фразами, типа - "я переоценила всю свою жизнь и вдруг стала другой"...) Этого и не произошло...)

 DSC_4641



Просто внутри такое чувство, что что-то изменилось. Пока сама не могу даже понять, что именно .. За последних пару месяцев тут и в Литве, наблюдая за нашей семейной жизнью, как будто со стороны, я сделала для себя несколько, как мне кажется, важных выводов.. Наблюдая за отношениями других близких нам людей.. За собственными отношениями - я-друзья.. У меня вырос внутренний дзен! Я в который раз пишу про него - даже не боясь спугнуть) Мне самой удивительно, как вдруг я потихоньку стала учиться не нервничать и спокойно относится ко многим вещам.

Вернувшись, я поняла, что мне очень важно сейчас определиться, что же мне очень важно..) Вот такой каламбур.. ) Расставить приоритеты, поставить определенные цели, чтобы видеть, к чему идти и как идти. Я вдруг поняла, что за всей своей, хоть и любимой работе, я как-то совсем забросила другие интересы. Сразу захотелось рисовать, попробовать йогу, опять возобновить бассейн и пробежки, пойти в инглиш спикинг клаб, соглашаться за авантюрные мероприятия, придумывать новые спонтанные поездки.. Да что угодно! Лишь бы не упираться лбом в свои бесконечные "одежки и сумочки"..) При этом в них любимых - avadresses и avabags - с новыми силами сделать что-то очень крутое - что-то новое и интересное.

Мне кажется, что я сейчас стою перед чем-то очень ответственным и кардинально другим.. А может я просто это себе выдумываю..)

Сегодня словила себя на мысли - мне нравится осознавать, что я пришла к тому, что рядом со мной умные, самодостаточные люди, с которыми есть о чем пообщаться, у которых можно спросить совет. При этом я стала так остро ощущать, что мы нужны друг другу в пределах собственной семьи, а дальше.. Дальше каждый сам за себя. Я стала чаще чистить виртуальную ленту "друзей" - не принимайте это на свой счет, если я вдруг отписалась, просто я поняла, что больше не хочу создание видимости интереса и лишней информации.. Очень хочется оставить в своем "пузыре" только то, что на самом деле мне важно. Может это какое-то очередной период жажды уединенности? Пока, если честно, даже сложно точно описать свои ощущения и эмоции. Поэтому надеюсь на понимание..)



Этот небольшой лирический монолог, конечно, хочется разбавить улыбками..) От последних августовских дней, когда еще можно носить летние платья и даже чуть-чуть мерзнуть..) Когда еще отмахиваешься от ос и тайно, а может и явно их ненавидишь..) От запаха летних духов на влажных волосах и солнца в городе М... Минск такой классный) Хоть и по-людски ворливый в магазинах, транспорте и кассах банка..) Улыбки от папы, открывающего варенье на завтрак - потому что у меня не хватает сил) И миссис маман, которая так радуется моему подарочному сертификату на маникюр..) Улыбки от желтой кукурузы и периода-когда-заканчиваются-огурцы-и-салат-можно-делать-только-из-помидор...) Вы же тоже замечаете это?!))) От запаха осени по утрам и уже теплого одеяла. От солнечных фотографий - лето-то было классным!! Блин! У меня миллион поводов, чтобы улыбаться!!!

А что бы вы добавили от своей улыбки?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. 2. 3.   4.  5.          Автор    Yuzik88    оф. арт Наши аватарки могут разбирать все желающие.профиль ...
Речь о Помпеях, но начнем не с них. Сначала посмотрим на засыпание Помпей, ставшее для наших современников эпохальным катастрофическим событием благодаря произведениям литературы, живописи, кинематографа, с другой стороны. Везувий засыпал городки на склонах и забирал человеческие жизни ...
Кордон блю — это запанированный в сухарях шницель из телятины с начинкой из сыра и ветчины. С французского это словосочетание переводится как «синяя лента». Существует несколько ...
...
Несколько недель подряд в российских социальных сетях наблюдается истерика по поводу слабеющего рубля (доллар подорожал  - с 60 до 96 рублей). Как только "деревянный" устанавливает очередной антирекорд, под соответствующими новостями появляются тысячи разгневанных комментариев в ...