рейтинг блогов

Хочешь будущего-Люби Путина

топ 100 блогов ru_polit12.01.2020 Теги: Путин В этой стране всё должно быть прекрасно, это задача номер 1.

Министр просвещения Ольга Васильева рассказала о новом порядке оценивания во время проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ). По её словам, изменения затронут и школьников, участвовавших в несанкционированных акциях протеста при условии, что их участие подтверждено органами внутренних дел.

Хочешь будущего-Люби Путина



Хочешь будущего-Люби Путина

«Взрослые дядьки ради своей спекулятивной цели вовлекают несовершеннолетних в свои политические игры. Мы уже проводили классные часы и другие мероприятия, посвящённые этому, но результатов нет никаких. К сожалению, нам пришлось прибегнуть к такой строгой мере. Мы даём право выбора: либо быть сознательным законопослушным гражданином, либо жертвовать своим будущим ради призрачных идей. Зачем нам учить за бюджетные средства тех, кто ненавидит свою страну? Они же будут тянуть деньги из бюджета и готовить диверсии против государства», — заявила Васильева.

Хочешь будущего-Люби Путина

Новыми правилами предусматривается дифференцированная шкала снижения. Её показатели будут зависеть от количества посещений несанкционированных митингов и степени виновности провинившихся. Предусматривается штрафная мера в -10 баллов от итогового результата за 1 одно участие в противозаконной акции. Таким образом школьники, которые проштрафились более 4 раз, фактически не смогут поступит в высшие учебные заведения.

Хочешь будущего-Люби Путина

При этом Минпросвещения решило оставить возможность для учащихся осознать свои проступки и исправиться. Все штрафные баллы будут действовать 1 год, после чего в случае, если школьник не был уличён в посещении несанкционированных митингов, он сможет пересдать ЕГЭ в конце следующего учебного года без снятия баллов.

Напомним, этой ебанашке, что деньги из бюджета выдает не Васильева, а пополняется из налогов обычных людей, в том числе, которые на хую вертели и её и её идола-Путина.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин и Макрон договорились продолжать личные контакты  РИА НОВОСТИ
  2. Путин и Макрон провели переговоры по телефону  ТАСС
  3. Путин обсудил Украину и Ближний Восток с Макроном  Известия
  4. Путин провёл телефонные переговоры с Макроном  RT на русском
  5. Путин и Макрон обсудили, Ливию, Украину и Иран  Московский Комсомолец
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. NZZ: Что изменится после ухода Путина?  inoСМИ.Ru
  2. Zürcher Zeitung допустило, что Владимир Путин по окончании президентского срока перейдет на работу в правительство  Эхо Москвы
  3. Западные СМИ представили Кремль без Путина, назвав наиболее вероятного его преемника  Росбалт
  4. На Западе назвали имя возможного преемника Путина  URA.Ru
  5. Neue Zürcher Zeitung: Путин подписал две поправки и исчез с экранов  Хартия '97
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин ответил на вопрос о российских наемниках в Ливии  РБК
Архив записей в блогах:
https://www.youtube.com/watch?v=Mk22lcVNswM 00:12  - 00:18  - 00:25  - 00:32  - 00:39  - 00:46  - 00:53  - 01:00  - 01:07  - 01:15  - 01:21  - 01:28  - 01:36  - 01:50  - 02:00  - 02:04 ...
Пятницы всем нескушной, леди и гамильтоны. Ессно категорически. Меня сегодня учила бабенка на бээмвэ. Суть: я еду из Рыбы по ОбОб, налево на Бабушкина и на Рабфаковский(мне на внутреннее кольцо КАДаа нужно залезть). У меня главная. Учителка из под "уступи всем" с Бабушкина катит. Я правее ...
Пока ехал в поезде Симфирополь — Москва прочитал книгу "И ботаники делают бизнес" Максима Котина. В отличии от большинства книг "бизнес-биографий" Максим Котин написал совершенно другую историю, историю — неуспеха. "И ботаники делают бизнес" ...
«Есть такой украинский исполнитель, как Иван Дорн. Сегодня, на его примере, я попробую объяснить одну очень важную штуку. Есть целая плеяда украинских певцов и актеров, которые много работают в РФ. Ну, так сложилось. Не суть! — начал свой пост в социальной сети Притула — За последний год о ...
Оригинал Дневник сетевого обходчика . ...
  • gretamargot2002 : RT @malta2803: Пул N3, [12 янв. 2020 в 20:50] Асад о дороге в Дамаск, на которой стал христианином апостол Павел: Если Трамп по этой дороге…

  • ukrainiansfirst : RT @Spinosaurus_21: Историческая справка: Российская сторона признала, что украинцы не могли сбить самолет даже чисто технически. Так, през…

  • sergei_fedorkin : RT @MBKhMedia: Владимир Путин больше 10 лет давал прогнозы и обещания о том, каких успехов наша страна добьется к 2020-му. Что ж, день икс…

  • vukurke : Путин предложил Асаду позвать Трампа в Дамаск

  • YaNata0904 : RT @DonbassSegodnya: Путин про войну на Ближнем Востоке: «Что касается ситуации в целом, надеюсь, что до крупномасштабных военных конфликт…

  • bogunivan755 : RT @VALMICHEL7: ГОСПОДИН СОВРАМШИ Путин о ЧВК Вагнера в Ливии: «Да, там есть граждане России, но они не представляют интересы России и дене…

  • danilova_leda : RT @ng_persona: @danilova_leda Возможно. В любом случае надо многое менять. И путин и его компания явно не хотят и не могут ничего поменять…

  • dvideoru : Путин поговорил с Макроном об Украине и Иране

  • ZergUssr : @AzarovNikolay_ Путин памаги!

  • AlexKoshkinDom2 : Асад о дороге в Дамаск, на которой стал христианином апостол Павел: -"Если Трамп по этой дороге проедет, сразу стан… https://t.co/7QOhrHlcyf

  • kolty020 : RT @ChegoDlya: Путин списывает $170мнл долг Монголии Президент Монголии сообщил о списании долгов по кредитам пенсионерам Получается чт…

  • WWWB2BY : Путин побеседовал с Макроном и Конте

  • Ukka2013Ya : RT @NashaCanada: Сталин из народа сделал стадо баранов, а Путин из стада баранов сделал стадо козлов.

  • Nikolai7770777 : RT @sdam_krasnodar: Путин раскритиковал низкие доходы россиян... Минфин раскритиковал низкие доходы россиян.... Депутаты раскритиковали н…

  • Ukka2013Ya : RT @PavloNuss: Ну, Путин после встречи с Меркель немного подосвободился и тут же Зеленский выпускает новый видосик..НИ О ЧЕМ! Главный вывод…