ХМУРОЕ И КРАЙНЕ ПРОТИВНОЕ УТРО

топ 100 блогов petr19591214.04.2018 Сегодня утром произошло то, что не укладывается в нормальное человеческое сознание. Отбросив всю высокопарность слов и перейдя к прямому толкованию произошедшего можно сказать прямо, сегодня утром призошел гомосексуальный акт в отношении России со стороны англосаксонского мира и приткнувшейся к нему в сексуальной усладе Франции.
Нанесен массированный ракетный удар по союзнику России. Силами ПВО Сирии устаревшими средствами по противодействию воздушного нападения было уничтожено порядка 13 крылатых ракет, более 100 достигли своих целей ( после обеда 14 апреля говорится уже о 73 сбитых ракетах ). Самые современные средства ПВО России находящиеся в их подчинении на сирийской земле для отражения ракетного удара не были задействованы. На первый взгляд выглядит очень странно, в твою сторону летит ворох разной срани из всех сторон, а те, кто должен согласно своих должностных обязанностей принять меры к их уничтожению молча наблюдают за этим действием. Это говорит что российские военные были в курсе планов своих англосаксонских партнеров и был банальный договорняк по проведению этого массированного удара.
Параллельно с этим в сознании проецируется недавнее дыхание Начальника Генерального штаба России в отношении угроз англосаксов в сторону их союзника, сирийского государства. Тогда весь мир услышал о решимости России всеми силами противодействовать предстоящей агрессии и неминуемого наказания нападающих в случае её совершения.
Понятно, что утренний ракетный удар по Сирии не преследовал никакой военной составляющей, это был политический и демонстрационный акт указывающий России на её место в этом сраном мире. Опять же говоря простыми словами можно сказать так, Бобик потявкал и хватит, теперь марш на своё место в будку.
Опять же понятно то, что средства ПВО России в купе с её средиземноморской группировкой могли нейтрализовать ракетный удар и не допустить прилёта ракет до намеченных целей. В этом случае пришлось бы израсходовать значительный арсенал своих противоракетных средств и остаться в этом случае на неопределенное время в подвешенном состоянии. Но в любом случае этим бы была проявлена смелость и решимость, сегодня же на остатке только позор и горький осадок в душе.
Дополнением ко всему этому было крайне отвратное вчерашнее интервью горе-президента Украины Порошенко, в котором он в беспардонном тоне не стесняясь в своих выражениях перешел в обращениях к Президенту России на "Ты", делал это с повтором, сознательно и издевательски. Плюсом ко всему он членораздельно дал понять всему миру о том, что 30 апреля заканчивается период так называемого АТО и Украина переходит к военной фазе "де оккупации" Донбасса.
Мне, как жителю Донбасса и знающему с детства что 2*2= 4 крайне тяжко осозновать то, к каким последстиям это может привести в случае того, если Бобик опять посушается команды от анголосаксонской своры и вновь как обычно займёт своё место в будке.
Сегодня все средства массовой информации России как по команде изменили свою риторику, верещат о каком-то нарушении международного права, незыблемости основополагающих документов и уставе ООН, поздно, после драки кулаками не машут.
Принцип того что если драка неизбежна нужно бить первым упущен, теперь отведен только статус терпилы и место у параши.
Первая реакция на произошедшие утренние события были шоком и ступором, горьким разочарованием. Потом пришло осознание того, что это есть плата за трусость, ставка которой очень скоро начнёт повышаться в разы и пассивная гомосексуальная поза современной России станет закономерностью, при этом приобретёт затяжном латентный характер.
Сцуко, мне сегодня первый раз за всю мою жизнь осознанно стало стыдно перед моим отцом, прошедшим Великую Отечественную войну с первого до последнего дня, стало стыдно за то, что я русский.





ХМУРОЕ И КРАЙНЕ ПРОТИВНОЕ УТРО HotLog


ХМУРОЕ И КРАЙНЕ ПРОТИВНОЕ УТРО


ХМУРОЕ И КРАЙНЕ ПРОТИВНОЕ УТРО


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас є світло. Весь час. Пісять при світлі - пожалуста. Душ у будь-який час - пожалуста. Найголовніше - опалення. В домі скасувалось правило "два слоя на себе". Футболка, плюс товста піжама, плюс кацавейка на овчині - фтопку, можна голяка бігать. Ще й босяка, бо тепла підлога тепер весь ...
grafchitaru пишет: Представьте, что вы идете по улице и вдруг на вас так невзначай сверху падает дерево. Что вы будете делать? И нет виновных, некого привлечь к тветственности. Как в таком случае найти ответственного? О таком случае и рассказывается в ...
Николай Бахарев - бытописатель Новокузнецка. Часть 1 Николай Бахарев - бытописатель Новокузнецка. Часть 2 Николай Бахарев - бытописатель Новокузнецка. Часть 3 Николай Бахарев - бытописатель Новокузнецка. Часть 4 Николай Бахарев - бытописатель Новокузнецка. Часть 5 Николай ...
Достаточно неожиданный и не совсем очевидный вывод, что уровень сервиса клиенту важнее даже, чем качество собственно работы. Хаха, это как раз обнаруживается довольно быстро, причем в автосервисе оно еще и особенно наглядно. На самом деле ведь клиент НИКОГДА не узнает хорошо ли я ...
Десерты бывают разные, вкусные и не очень, полезные и не очень. А могут быть два в одном как эти хлебцы с шоколадом. Очень вкусный перекус на работе с кофе Всем доброго дня и ...