Хитрый ход, которым нищеброды цепляют девушек.

топ 100 блогов bespridanitsa25.06.2016 Есть у меня яркая подруга - как короткое платье и лифчик с пушапом нацепит, так мужиков сразу улей налетает.

... И вот стоит она, значит, мечтательная, у барной стойки, смотрит ввысь, вдруг кавалер агрессивно подлетает. Невнятный, на голову ниже, башмаки дешевые, глаза горят похотью.

Она - от него, он - за ней. И активно рассказывает в спину, что всегда, мол, именно такую женщину и искал.

Девица кое-как скрылась под предлогом необходимости срочно посетить кокетливый туалет. А когда вышла из этой философской комнаты, пошла пить вино с другим знакомым.

И вот, через пару часов, к ней, откуда ни возьмись, снова выскочил наш плохоодетый друг.

- Ага, - говорит. - Давай напрямую. Смотрю, ты тут со всеми подряд развлекаешься. Нет, я не осуждаю, даже наоборот. У меня сегодня деньги есть. Ты скажи, сколько надо. Ты же все равно (тут он даже зажмурился и как-то особенно тожественно-обличительно произнес) ПРОСТИТУТКА. Так что говори, сколько, и пойдем со мной. (Это почти шепотом).

Немного отступил, ожидал пощечину.

Потом всунулся обратно на передний план и приготовился слушать длинную оправдательную речь подозреваемой. О том, видимо, что девица-де не такая, а вообще хорошая, правильная и порядочная, и никогда, и не надо ей ничего, айайай...

Дамочка посмотрела на него скептически и говорит:

- Да я бы пошла. И с радостью. Это вы правильно все мыслите. Но только услуга эта дорогая очень. У Вас столько нет. Видно, что Вы без денег. По одежде заметно и не только. Так что удачи.

Наш герой, цеплялка которого, видимо, раньше прокатывала лучше, похлопал глазами в пустоту и отправился напиваться.

Потом еще пытался отловить девицу и объяснить, что он очень даже огого в финансовом плане, а она главный шанс в своей жизни упустила.

Посмеялись мы, в общем.

А прием я этот давно замечаю: почему-то считается, что девушка как огня должна бояться обвинения в проституции. Поэтому, ежели она что-то не так делает, достаточно намекнуть на продажность и даже самый трудолюбивый и забитый книжный червь, содержащий пятый год сожителя, на полном серьезе кидается доказывать, что "она не такая", попутно выполняя все хотелки манипулятора.

Да понятно, что не такая. Не льстите себе.


Смотрите фото четы Потаниных перед разводом и 30 лет назад, после свадьбы


Добавляйте меня в друзья и читайте в соц.сетях! (Картинки кликабельны!)

Хитрый ход, которым нищеброды цепляют девушек.

Хитрый ход, которым нищеброды цепляют девушек.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                  ...
Вот они http://yixosoup.livejournal.com/6870.html http://qasulung.livejournal.com/6775.html http://jipibonn.livejournal.com/6723.html http://heguoken.livejournal.com/6618.html http://lijihajj.livejournal.com/6772.html http://dylandi.livejournal.com/4664.html http://ingeky.livejournal.com/5011.html http://jailamu.livejournal.com/5074.html http://shardeighbk.livejournal.com/5083.html ...
Про рабочий день я пропущу, но он был. Все ждут, что нам завтра скажет премьер министр про следующую фазу. По радио сегодня много говорили про рестораны. Спрашивали рестораторов, будут ли они делать плексиглас для барменов. А они отвечают, что люди приходят и поговорить, а не только ...
Юлия Пересильд в фильме "Битва за Севастополь"  Уже сейчас бомбит заклёпочников, маскоботов, различного рода коммуняк, русофобов и тому подобный андеграунд. ...
...