Химкинский лес - это теперь уже метафора
iluna_wolf — 23.08.2010
Теги: Троицкий
Итак, митинг-концерт в защиту Химкинского леса на
Пушкинской площади в 17.00 все же состоялся. Хотя мы реально
опасались, что его разгонят - ведь двое заявителей (Шнейдер и
Пономарев) были задержаны утром и не смогли на него прийти. Кроме
того на подходе к площади я увидела огромное количество сотрудников
правоохранительных органов, которые были одеты в очень странные
костюмы.
Звукоусиливающую аппаратуру Шевчуку не удалось провезти (грязные номера?), а у Троицкого не работал матюгальник. Для того, чтобы что-то услышать, нужно было находиться в непосредственной близости от музыкантов, вследствие этого образовалась давка. Первое время не давали провезти и грузовик, который должен был служить сценой, так что Шевчуку приходилось исполнять песни, стоя на стремянке, повзаимствованной у фоторепортера.
Потом грузовик наконец привезли, но техника так и не приехала.


Сколько было народу - трудно сказать, но площадь была полностью занята и еще многие стояли за заграждением.

В толпе встречались колоритные персонажи


На сцене Катя Гордон с песней "Математика". Потом она спела еще одну песню, которая мне понравилась, но я не запомнила названия. "Общайтесь лучше с неудачниками, но с честными!"

На сцене Настя

Несогласный актер Владимир Федоров

Ведущий концерта Артемий Троицкий
На этом, пожалуй, все, так как на концерте было много хороших фотографов и они уже выложили свои фотографии, гораздо более удачные. Зато я решила провести эксперимент с видео и, чтобы порадовать читателей, засняла исполнение песенки "В лесу родилась ёлочка". Снято неумело и телевиком, зато звук есть) И позволяет оценить, сколько на мероприятии реально было народу.
|
|
</> |
Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
Лужу, паяю! - линкор починяю!
Василиса прекрасная
«Мы были, как вы, а вы будете как мы». Оссуарий на територии мужского монастыря
Фенакистископ, перифаноскоп и другие. Смотрел ли Пушкин мультики?
Про новый вариант истории Шотландии по версии современных литераторов
Сторонники заговора опять оказались правы
Это настоящее вредительство
Инфографика. Лес — богатство человечества

