рейтинг блогов

HBO и CNN покажут документальный фильм "Навальный"

топ 100 блогов ru_polit14.01.2022 Теги: Навальный HBO и CNN покажут документальный фильм Навальный

Американский канал CNN, его стриминговый сервис и стриминговый сервис HBO Max покажут документальный фильм "Навальный" о российском оппозиционере. Об этом сообщает журнал The Hollywood Reporter.

Фильм со слоганом "Яд всегда оставляет след" снят канадским режиссёром-документалистом Дэниэлом Рохером. Его фильм о музыканте Робби Робертсоне "Когда мы были братьями" открывал Международный кинофестиваль в Торонто в 2019 году.

В описании нового фильма говорится, что в "Навальном" Рохер показывает "смелого и противоречивого претендента на президентский пост, который готов пожертвовать всем, чтобы провести реформы на своей родине".

Дата премьеры фильма не раскрывается. Навальный из колонии написал в инстаграме: "фильм готов, и вы точно посмотрите его раньше меня".
Мировая премьера фильма должна состояться во второй половине января. 17 января исполняется год, как Навальный вернулся в Россию и немедленно был арестован.

В сентябре расследование CNN об отравлении Навального получило награду Американской национальной телеакадемии "Дневная премия Эмми" за "выдающийся расследовательский репортаж".

Кабельная аудитория CNN потенциально охватывает 175 миллионов зрителей, говорится на сайте канала. Несколько документальных фильмов канала в прошлом году посмотрели больше полутора миллионов человек.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. CNN и HBO сняли документальный фильм о Навальном  Forbes Россия
  2. HBO и CNN сняли документальный фильм про Навального  Телеканал ДОЖДЬ
  3. HBO и CNN покажут документальный фильм "Навальный"  Радио Свобода
  4. HBO Max и CNN сняли документальный фильм об Алексее Навальном — Meduza  Meduza
  5. HBO и CNN сняли документальный фильм об отравлении Алексея Навального  Новая газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Старт второго сезона "Эйфории" установил рекорд на HBO  Российская Газета
  2. Премьера второго сезона 'Эйфории' установила рекорд на HBO Max  РИА НОВОСТИ
  3. Второй сезон «Эйфории» установил рекорд по просмотрам на HBO Max  Афиша Daily
  4. Первую серию «Эйфории» на HBO Max посмотрели 2,4 миллиона зрителей. Это рекорд стриминга  The City
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
HBO Max снимет «перезагрузку» сериала «Деграсси: Следующее поколение» - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  1. Об отравлении Навального сняли документальный фильм | DW | 14.01.2022  DW НА РУССКОМ
  2. CNN и HBO сняли документальный фильм о Навальном  Forbes Россия
  3. HBO и CNN сняли документальный фильм про Навального  znak.com
  4. HBO и CNN сняли документальный фильм об отравлении Алексея Навального  Новая газета
  5. CNN и HBO выпустят фильм про Навального  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
«Дед Мороз, освободи нас по УДО»: Новый год в колонии Навального  Навальный LIVE«Наелись от души»: почему Рунет теряет интерес к ФБК и Навальному  RT на русском
Архив записей в блогах:
Вот и весна пришла. Пусть пока только календарная. Но уже солнышко ярче светит и греет чуть сильнее. Так что не за горами весна настоящая, а не только календарная. Хранение фотографий - фото хостинг iMGSRC.RU ( imgsrc_ru ) ...
Вот и вернулись мы с Дебби из отпуска в Доминиканской Республике.  А дома холодно и скучно, особенно после целой недели солнца, моря и текилы.  Там был прекрасный тихий пляж с чистейшей тёплой водой, белый песок и бар, под крышей из пальмовых ...
Думаю, пост получился полезным Вчера читала посты друзей в марафоне сообщества 92summerdays   Bпечатлилась и вдохновилась темой пожрат ь.  Ой, гастрономическими возможностями, идеями и рецептами  в ЖЖ.   nely_snork  и пост  ...
Полное обследование всех органов и систем организма в клинике "Энергия здоровья" Каждому из нас хоть раз в жизни приходилось проходить обследование систем организма. Диагностика позволяет вовремя выявить заболевание и принять соответствующие меры. После получения направления от ...
СССР, 1971 год:РФ, 2010 ...
  • eimeterio : RT @aestheaatic: help rt aku jual app premium nih
  • DimitryOmega : @dw_russian Комиксы надо было, капитан Навальный спасает мир, переварил Криптанит.

  • Xoxa331 : RT @ElenaPonaroshku: Пишут, что Алексей Навальный вышел!!! То ли по УДО, то ли по НВО, я не очень в этой уголовщине разбираюсь...

  • Mordhau4 : RT @markelov_dan: Главный оппозиционный политик Алексей Навальный незаконно удерживается в тюрьме уже 361 день #freeNavalny #свободуНаваль…

  • LiudmilaLucie : RT @aels8nFKF7DemJe: Режиссером фильма "Навальный" стал канадский документалист Дэниэл Роэр: -Мистер Роэр, в двух словах о фильме. -Фильм…

  • iliyailineya : RT @vera_of_dubna: Юлия об упреках режиссера фильма "Навальный", что не подписывалась на него в Инсте: Не из вредности, а из секретности!…

  • SegaOXO : @LoraSuslova Конечно "Элизиум - Привет, это Навальный"

  • spoilt_gun : RT @Durevestnik: За персональный обед со своей тушкой Лёня Волков просит $2320 и оплатить его счёт в ресторане. Навальный тоже сможет мысле…

  • slipperytype1 : Ледокол Гетьман Навальный пётр алексеевич https://t.co/VUShoMqtNp

  • vera_of_dubna : Юлия об упреках режиссера фильма "Навальный", что не подписывалась на него в Инсте: Не из вредности, а из секретн… https://t.co/TZRmGRt312

  • Marat44 : @evgeniyvcenko @LeRoi68763368 @pevchikh Не называйте его таким красивым именем Алексей... он навальный...

  • nah_nahi : RT @Ulianalive: Твитерские, нужна аудиокомната от соратников Алексея. Разумная, как делал Низовцев, чтоб каждый мог сказать и быть услышанн…