рейтинг блогов

Хау дэр ю, Ваше Величество.

топ 100 блогов starshinazapasa09.03.2021 Хау дэр ю, Ваше Величество.


Я так понимаю, у нас на небосклоне взошла новая, на этот раз американская, Грета, у которой украли детство? Свалили дедушку Ленина ̶з̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶у̶т̶о̶. Поселили меня в Виндзорском дворце, дали титул герцогини, положили три миллиона фунтов содержания, how dare you, ̶ ̶В̶а̶ш̶е̶ ̶В̶е̶л̶и̶ч̶е̶с̶т̶в̶о̶ белые цисгендерные мрази.
Прислуга (!) перешептывалась между собой - не в глаза, заметьте - насколько темная кожа будет у ребенка, а пресса несколько раз раскритиковала её наряды - невероятные, нечеловеческие страдания. Пытки и издевательства.
Я, кстати, вообще не понимаю, почему девушка с немного смуглой кожей, но при этом с абсолютно европейскими чертами лица, считается афроамериканкой, но я действительно непроходимо туп в вопросах пыток современного расизма.
Отобрали паспорт и кредитные карточки, а перед поездкой в Австралию самой пришлось гуглить название столицы этой страны - блядь, да кто в мире может перенести такие мучения!?
После того, что эта актриса из сериалов наговорила на весь мир, представляю, чего бы она понакупала, если бы у неё карточки не отобрали.
Институт монархии в Британии сейчас несет только одну единственную функцию - представительскую. Это лицо нации. Работа королевской семьи заключается только в одном - в поддержании престижа великой страны.
И вот запустили в огород Мегги с соседнего кукурузного поля с чупа-чупсом во рту.



Ровно тот же казус, что и с Зеленским - если ты не понимаешь, куда ты лезешь, что от тебя там требуется, что тебя там ждет, и какие ограничения на тебя там будут наложены - на кой черт ты туда лезешь??
Мне чертовски нравится Америка. Мне чертовски нравится американский образ жизни. Мне чертовски нравится идея свободы и забивания болта на все гордости и предубеждения.
Но Букингемский дворец - это не закусочная фрай чиккен в Кентукки.
Туда нельзя в шлепанцах и шортах.
Это другой монастырь. И там другой устав.
Вот так вот.
Вообще, потрясающе, конечно, как именно США, страна, чуть ли не построившая современный мир на этой планете, за последние буквально несколько лет стала просто непревзойденным лидером в плане разрушения смыслов. Неокомсомольцы со своим БЛМ с одной стороны, упоротые трамписты с кью-анонсами с другой, судебные иски за «нежелательное ухаживание» - ебаться нельзя!!! - такая борьба с расизмом, что камня на камне не останется, Джоан Роулинг расстрелять, безумно популярную книжку занимательной детской математики "The Cat's quizzer" запретить, потому что среди прочих вопросов там есть шуточный вопрос «сколько вам должно быть лет, чтобы быть японцем» - и книгу, реально, запретили, там её на виртуальных интернетных площадях сейчас сжигают и распинают - наука может быть только расово и гендерной верной, и прочее, и прочее, и прочее.
А теперь вот еще по Бабе Лизе катапульту говна через океан вхреначили.
Инфантилизация этого мира достигает небывалых высот.
Ух!… Нас ждут веселые десятилетия.
Поверьте.

ЗЫ: Этот пост, собственно, не про Меган. Как по мне, так она молодец. Послала нахрен все эти дворцы со старухой Изергиль, сказала, что едет в свой Кентукки пасти куриц в шлепках, и так ей удобнее, комфортнее и спокойнее. Я выбираю свободу жить, как хочу и идите все в задницу.
И Гарри молодец. Сказал - я со своей женой и в горе и в радости, идите все тоже к черту, привет, Кентукки!
Мне эта пара нравится. Правда.
Рот бы еще не раскрывали - совсем идеально было бы.
Но этот пост не про них. А про общество. Которое вечно ищет новую Грету, вечно пытается откопать какую-то хрень там, где её нет, и ломает то, что строили столетиями.
Меня вот это пугает.

Подписывайтесь на меня на Патреон.
У нас там пока ещё адекватно.
Хохочет, бьется головой в каске о стену, убегает, пуская слюну:
https://www.patreon.com/babchenko

Если кто считает, что свою писательскую жизнь я живу не зря, что мои тексты заставили задуматься, пересмотреть какие-то решения, принять их, взглянуть на мир по-новому, засмеяться, заплакать, сопереживать, улучшить свои навыки по критическому восприятию информации или иным способом были полезны, то все как всегда.
Спасибо.

Приват-банк карта номер: 5363 5423 0856 3718
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78
Мегафон: +7 926 558 57 89
Карта "Приват" для переводов в евро:
5363 5423 0856 3775

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я всегда брала Fairy. Но в последнее время оно совсем испортилось: супер-дупер-платинум, 3 в 1, все цвета радуги, только посуду не отмывает. Жир не растворяет. Посоветуйте что-нибудь ! ...
С 04:20 "07.05.2016 г. в г. Оренбурге возле ул. Салмышской д. 5/1, двигаясь на автомобиле с минимальной скоростью попал в ДТП с велосипедистом. Результат: капот и крыло подлежат ремонту, велосипедист, по чьей вине совершен наезд скрылся, не дождавшись сотрудников ГИБДД." https://yout ...
Ребяточки, я тетка ни разу не культурная, но немножко грамоте обученая. Сейчас на протяжении получаса посылала, не давая ни слова сказать, ребятушек на знакомый всем огран. Они видать сильно обиделись с первого раза и начали звонить непрерывно с кучи номеров, представляясь (первый ...
Мне казалось, родиной бюстгальтеров для мужчин (этого абсолютно бесполезного гардероба мужской одежды) станет Европа - где борьба за равноправие полов давно уже выродилась в борьбу за гендерное бесправие. Но кошмарная мода пришла оттуда, откуда ее совсем не ждали - из Японии. Там ...
Уважаемое сообщество! Как мы понимаем прилагательные это производные от существительных. К примеру: Существительное красота или краса, прилагательное красивый. В РФ к примеру - существительное Россия, прилагательное российский В Украине - Росiя - росiйський Собственно возник вопрос: А от ...