Haters gonna hate.

Васе не нравится? Я за Васю. А чо не нравится Васе? Да какая разница? Не нравится и всё тут!
ИЧСХ - подавляющее большинство таких хейтеров даже объяснить толком не могут причину своего поведения. Потому что она настолько проста и обидна, что хейтер никогда в этом не признается. Хейтер ненавидит потому, что все вокруг начали ненавидеть. Всё. Через год китаёзы ещё чё-нить придумают, чтобы юаней с модников нарубить, и всё те же вейро-спиннерохейтеры будут хейтить появившийся продукт. Ну вы поняли. Никого не напоминает? Бабок, сидящих у подъезда.
Я, кстать, не знаю как называть любителей этих крутящихся штуковин - спиннеристами или спиннерастами. И мне как-то посрать на то, что кто-то эту хуергу в руках крутит (кстать, живьём ещё не встречал таких). Похуй, кароч.
КДПВ не будет, если чо.
Про "похуй" я написал специально для упоротой группы товарищей, которые регулярно прибегают в посты или в каменты сообщить о том, что если кто-то на какую-то тему написал псто - то однозначно тут не "похуй" а "зацепило". Этим плоскомозгим непонять того, что иногда пост - это просто пост, камент - это просто камент, а высказанное мнение - это исключительно мнение, а не истерика на ту или иную тему. Впрочем, стадным этого не понять, окружающие не одобрят.
Прикупить штоле этот спиннер? Крутить мне его в хуй не впилось, а вот подарить кому при случае, ну или кинуть в кого-нить - вполне сойдёт.
|
</> |
https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.