рейтинг блогов

Happy New Curfew, my dear Montréal!

топ 100 блогов gali_s31.12.2021 Сегодня мы случайно застали последний живой вечер в этом городе. Новый год начнётся с комендантского часа и локдауна. Подарочег под ёлочку от правительства. Я не знаю, чего хорошего можно ждать от года, который начинается таким образом.
Сегодня в Монреале ещё гуляют люди, сидят в ресторанах, играет музыка и пока нет ощущения чумы, как в прошлом году. Но скоро будет.
В моей жизни этот комендантский час ничего не изменит. Но противно, просто слов не подобрать.
И да, эта мера направлена именно против Монреаля, против его ночной жизни. Ещё не всё додушили, шариковы, блин. В деревнях и так все спят по ночам.

Happy New Curfew, my dear Montréal!

Happy New Curfew, my dear Montréal!

Happy New Curfew, my dear Montréal!

*Это не новогодний пост. Я, может, ещё напишу, не знаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не пинайте сильно, первый раз пробовала его ...
У нас в доме живут три кошки и три собаки. Изначально мы не собирались заводить больше, чем по одному хвосту. Но одна кошка не справлялась с полчищами мышей. Завели вторую. Потом, по моему недосмотру, у нас погибла собака (удушилась цепью). И мы взяли из приюта Аманду. Потом решили, что ...
...
прошла успешно;) Оригинал записи и комментарии на ...
Открываю газету, а там пишут: "Новая велодорожка по маршруту "Парк искусств "Музеон" – "Парк Победы" появилась в столице. Ее протяженность - более 16 километров. Она протянулась от Аллеи Ветеранов в Парке Победы по Минской и Мосфильмовской улицам, затем по набережным до парка "Музеон" ...