Happy 4th
annie-celeblas — 05.05.2024
Сегодня 4 мая, а значит день Звездных Войн, May the 4th.
Я не фанат ЗВ, хотя смотрела все фильмы и местами даже сериалы. Но
в душе я остаюсь трекки, и солидарна с Уильямом Шатнером, который
на одной панели на вопрос из зала " Star Wars or Star Trek?"
ответил "Well, are you a boy, or a man?"
Хочу запостить несколько картинок как раз на эту тему, включая
сегодняшний пост от самого Шатнера.




|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
