рейтинг блогов

Халява, сэр!

топ 100 блогов iva_no_va19.07.2012

Когда Ребёночка была маленькая еще и ни разу не псих олух, а обычная пионэрка ученица средней школы, у нее была подружка Ребекка, которая очень хотела научиться говорить по-русски.

Ребеночка её учила, учила, да не выучила. Потом Ребекка уехала с родителями в Лос Анжелес и уроки русского языка прекратились. Но недавно, в мордокниге девочки нашли друг друга, и выяснилось, что из всего русского языка Ребекка помнит «Да» «Нет» «Спайсиба» «Идитэ абедат» и «Гола джопой по пескуль».
Это «голой жопой по песку» в интерпритации Ребекки долгое время было нашим семейным мемом.

Почему я вспомнила?

Потовошто у меня есть папа, дай ему бог здоровья до ста двадцати.
Он же – продвинутый пользователь энторнэтов, регулярно забрасывающий меня всяческими ссылками на темы: «Как умеют дружить животные», «Сколько на самом деле Моиссей водил евреев по пустыне», «Виртуальный Эрмитаж», «Медицинская энциклопедия на все случаи жизни» и прочее.
Как вы смогли заметить, кругозор моего папеньки весьма широк. Интересует его многое и он спешит поделиться со мной своими энторнэт-открытиями. Так случилось и сегодня.

Однако, по причине не полного владения инглиша, да, чего уж - совершенного не владения, ну, то есть про Ландан, который кэпитал, в Грэйт Бриттан он знает, но увидев картинки, в присланном ему приложении от друга Фимы из Израиля, папенька не мог понять «Что это такое, Стеллуся, и найди-ка мне что там происходит?»

Нашла.



Руководство нового супермаркета в Süderlügum, в Германии для привлечения покупателей в продуктовый магазин Priss объявило об акции – кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку, первые сто покупателей придет на шоппинг голышом, может набрать любых товарова бесплатно на сумму в 270 евро.

Такая светлая, а главное нетривиальная, мысль пришла в голову главному извращенцу фирмы Генеральному директору гастронома, Нильсу Стерндорффу.  

К великому удивлению Стерндорффа и продавцов отметить счастливый праздник голой халявы пришло около 250 абсолютно бестыжих обнаженных людей. Из одежды на них были только татуировки.
Причем,  многие из покупателей, как оказалось были датчане. Дело в том, что этот магазинчик находится на расстоянии 2,5 миль к югу от границы Дании.

Прихуевший Стерндорфф рассказал ABC News, что сам не ожидал такого "огромного успеха".

"Мы не делали никаких объявлений или рекламы. Вообще ничего! А теперь мы известны во всем мире, или по крайней мере в Европе", сказал он.

"Первая пара голышей пришла примерно за неделю до события и спали на нашей парковке", сказал он. На них прибежали посмотреть жители городка.

На голых любителей халявы показывали пальцами, фотографировали лили смолу и забрасывали пухом и перьями.

Тем не менее, идея раздеться и обогатиться нахаляву пришлась по вкусу многим и  за два дня до открытия магазина на парковке еще не открытого гастронома уже образовался лагерь нудистов – более сотни голышей.

За несколько часов до открытия, голышовый народ подстраховался, а вдруг не всем дадут халявы? И перебрался с парковки поближе к дверям магазина. 

Датский сайт новостей, Ugeavisen, разместил видео с открытия магазина. Теперь своих героев знает не только в лицо, но и в другие части туловищ и прочих половых органов и жоп, вся Дания и Германия, а теперь еще и вы.
Представляю, если этот репортаж посмотрели родители, или сослуживцы любителей халявы.


Халява, сэр!

Мне интересно, что чувствуют голышы-халявщики, когда кроме них в магазине и обычные люди, да еще и журналисты и просто фотолюбители? 

Халява, сэр!

Тема раскрыта полностью, я считаю. Даже больше, чем хотелось. А мужикашка-то какой жилистый у этой гром-бабы.  


Халява, сэр!

Если по телевизору показывать жопу в течении нескольких недель, то эту жопу начнут узнавать на улицах. 
Запомните эту жопу. Может быть это будущая знаменитость.


Халява, сэр!

Отмечается, что особенно популярны были алкогольные напитки и сладости, которые являются более дорогостоящими, в Дании. Вощем, сладенькое дядя любит. 

Халява, сэр!

А эти пацаны дорвались до газировки. Видать, мама им в детстве не объяснила, что ходить голым стыдно, газировку пить вредно. 

Халява, сэр!

Ну, чо, мужики? Виски? Водка? Потанцуем? 

Халява, сэр!

У бегемота нету талии...Хотя, да. врать не буду. Сами ж видите. Талия просматривается. 

Халява, сэр!

На всякий случай и эти жопы запомните. А вдруг и они - будущие знаменитости? 

Халява, сэр!

- Матильда! Мы забыли взять молоко!
- Какая ты организованная, Гертруда! Свериваешься с картотекой! 


Халява, сэр!
От бутылки вина, не болит голова. А от двух? 


Халява, сэр!

Пуся пришел? 

Халява, сэр!

На все это ну, не то, чтобы с осуждением, но с интересом, и вон эта тетенька в серой кофте, даже с завистью, наблюдали местные жители. 

Папику, я аккуратно перевела, без комментариев. Он ухмыльнулся и сказал "Дураков не сеют и не пашут. Они сами растут!"



Оставить комментарий

Посты по теме:
Вскоре после прибытия олимпийской сборной США в Англию Коби Брайант довольно резко прокомментировал идею комиссионера НБА Дэвида Стерна ограничить возраст баскетболистов, участвующих в ...
Защитник "Лейкерс" и сборной США Коби Брайант раскритиковал идею комиссара НБА Дэвида Стерна, который высказался о возрастном ограничении участников баскетбольного олимпийского турнира.
Скандально известный американский радиоведущий Говард Стерн обвинил популярного телеведущего вечерней развлекательной программы The Tonight Show Джея Лено в краже …
Комиссионер НБА Дэвид Стерн рассказал, что он не согласен с решением арбитражного суда, который присвоил «права Бёрда» защитнику Джереми Лину и форварду Стиву Новаку. Напомним, что это правило, ...
Приезд Исаака Стерна в Москву Выступление Исаака Стерна Скрипач Исаак Стерн играл в партии со скрипачом Леонидом Коганом Скрипач Исаак Стерн и скрипач Леонид Коган на вечеринке после выступления ...
Приезд Исаака Стерна в Москву Выступление Исаака Стерна Скрипач Исаак Стерн играл в партии со скрипачом Леонидом Коганом Скрипач Исаак Стерн и скрипач Леонид Коган на вечеринке после выступления ...
fakebanks_intro. You are not Banksy — проект фотожурналиста Ника Стерна (Nick Stern), в котором он визуализировал и воспроизвел вживую самые знаменитые работы английского уличного художника Banksy.
Архив записей в блогах:
Пицца Быстро-пицца Готовится быстро и очень вкусно! ...
Интересную штуку прочитал - сейчас радикально меняется СТРУКТУРА социума. Раньше ЯЧЕЙКОЙ общества была классическая семья, т.е. "мужчина + женщина + ребенок" . Мужчина кормил жену и детей, дети росли, всё ок. Сейчас в связи с изменением системы ценностей, а проще говоря, со всеобщим ...
Отлично понимаю, отчего вся эта кодла так бесится: вот про пакт Молотова-Риббентропа (я специально брал период, который я неплохо представляю и далекий от тем, по которым буча): Обсуждая с членами Политбюро 19 августа 1939 г. складывающуюся ...
"Невероятные достижения человеческого ума привели многих к осознанию или, лучше сказать, к заблуждению относительно полного могущества человека в этом мире". http://www.patriarchia.ru/db/text/5665266.html Мне вот в послесоветские годы не встречались выступления с тезисом о "полном ...
Покрышки в воздухе!Как сделать истребитель пятого поколения из бумаги, железа и ...
  • zulhamsyamhari : Дело о поддельных облигациях. Золотой траст Чан Кайши (окончание, часть 34): Артур Стерн. Похищенные сокровища ... http://t.co/CcByerMf

  • dnevnik99 : Дело о поддельных облигациях. Золотой траст Чан Кайши (окончание, часть 34): Артур Стерн. Похищенные ... http://t.co/cI6gYSQ3 #rufollow

  • aktrisa777 : Жажда знания усиливается по мере того, как мы все больше приобретаем. © Л.Стерн

  • f2fmag : Banksy в формате 3D Британский фотограф Ник Стерн (Nick Stern) превратил в жизнь идеи знаменитого во всем мире... http://t.co/BWVMbTuu

  • snapbox_ru : Британский фотограф Ник Стерн, переехавший недавно из холодного Лондона в теплый Лос-Анджелес, оживил наиболее извес... http://t.co/u0r8auwe

  • MikeKolesnikov : RT @champ_basket: Брайант: Стерн предложил очень глупую идею http://t.co/O5D3O4bw

  • slam_basket : Брайант: Стерн предложил очень глупую идею http://t.co/52QOwFgY

  • bcdonetsk : #ukrbasket Коби Брайант: "Стерн предлагает глупость": Вскоре после прибытия олимпийской… http://t.co/bVDCeGHz

  • news_nba1 : Брайант: Стерн предложил очень глупую идею - http://t.co/iq4NF1Fx

  • slamdunkru : Брайант: Стерн предложил очень глупую идею: http://t.co/cTZDBUla

  • glabob : Коби Брайант: "Стерн предлагает глупость"

  • championat_ru : Баскетбол. Брайант: Стерн предложил очень глупую идею http://t.co/LWMRz7uS