ХАЛЕВАР?!

топ 100 блогов ru_f125.09.2010 Что-то давно мы, участники, не выясняли у кого длиннее.
Давайте выскажем наше массовое бессознательное мнение о лучшем на наш взгляд пилоте нынешней Формулы-1. Безотносительно скорости машин, их репутации, их давних побед, их вообще всего. Только по нынешнему голому мастерству - по скорости, стабильности, уму, поворачиваемости и тормозявию.
View Poll: Самый клеви, сочни и быстри


На неизбежные вопросы а "почему так мало пилотов?" и "а почему в опросе нет моей мулипусиньки?" даю суровый ответ - потомушто. Не надо тут миллион вариантов, я все же и так постарался выделить самых видных граждан)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у lanochka_78 в Зачем мне дети?    Дети-цветы нашей жизни!      Только вот отношение к цветам у всех разное. Кто-то их любит, а у кого-то на них аллергия и они их всячески избегают.      Вот, также и с детьми.   ...
"О, а я помню, был ларёк, где вместо пива портвейн "Агдам" продавали такими же поллитровыми кружками!" bigstonedragon   "Стыдится грехов или дурости своей молодости - себя не уважать."©️®️ Кто-то из великих.
...
Вчера герцог Кэмбриджский провел 4 встречи согласно придворному циркуляру: - совещание по вопросам управления герцогства Корнуольского - встреча с режиссёром Ричардом Кертисом - встреча встретился с лордом Хагом по вопросам фонда United for Wildlife (организация борется с браконьерами и ...
Ну и в продолжение истории про евреев с носимыми собаками Такие дела! ...