Хаджибеевский хазарянин весело рассказал про день перемохи.

топ 100 блогов peremogi15.02.2019 Художник-майданщик назвал сожжение людей в Одессе «днем победы».

Украинская верхушка очень обрадовалась, когда узнала, что в Одессе 2 мая погибли якобы не горожане, а «массовка, засланная российскими спецслужбами».

Об этом в эфире YouTube-канала «Skrypin.ua» заявил участник Евромайдана, украинский художник Александр Ройтбурд, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, он лично сделал подобный вброс, который тут же подхватили в Киеве.

«Почему я вызвал такую ненависть ФСБшников. Дело в том, что в Одессе есть такой «Первый городской» канал. И в этот день, 2 мая, он передал, что 48 погибших, ни одного одессита, все граждане Приднестровья и России. Мне звонит Лёша Ботвинов и говорит, что вот такая информация.



Я, как одессит, обрадовался, что погибли засланные казачки, а не одесситы и написал об этом в Facebook. После этого, звонят мне из студии Шустера и спрашивают: «Вот вы такое написали, это правда?». Я говорю: «Подождите, я перепроверю». Звоню Ботвинову и спрашиваю, какой канал это передал, он сказал, что «Первый городской». В передаче Шустера, говорю, что это информация «Первого городского» канала.

Через полчаса выступает в эфире Ляшко и говорит: «Как написал Ройтбурд в Facebook, там погибли россияне и приднестровцы, и не было граждан Украины». Я себе представил ужас, который овладел кураторами в Москве, они подумали, что там вся их агентура погибла.

После этого на меня начались атаки, начали блокировать, приходило в день по 20 листов с нецензурщиной и письма со словами о том, не являются ли мне приведения сгоревших одесситов, и что их кровь на моих руках. Такая истерика и паника, они просто пересрали», – заявил Ройтбурд.

«Я в свою очередь сказал, что это «день победы», хотя жалко эту погибшую «массовку». Поэтому, если бы я решал, то погибла бы не эта «массовка», а организаторы, которые должны были там сгореть», – добавил он.

Художник заявил, что благодаря погибшим 48 жертвам, в числе которых, по его словами были и сами горожане, Одесса пришла в ужас и избежала участи Луганска и Донецка, за что он очень благодарен тем, кто победил.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:09

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Решила писать отчет сразу, как есть настроение, а то вся неделя мимо пролетит. На этой неделе меня укусил бешеный шопоголик. Несмотря на то, что черная пятница по большей части оказалась пшиком, кое-что я успела урвать по скидке: купила наконец-то совок, на который смотрю два года, ...
Приехали. Ханнин одноклассник, узнав, что у нее немецкая фамилия, спросил, не воевал ли ее папа во Второй мировой, а впрочем, невзирая на отрицательный ответ, тут же сообщил ей, что она потомок нацистов*. Леонов одноклассник швырялся на перемене ...
Сегодня прочитала статью Даши Дашу уважаю и читаю за прекрасные обзоры, фотографии. А тут не о лаках, пудрах, а о беременности и ювенильном материнстве) Я полностью поддерживаю Дашу в ее настроении и отказываю себе в возможности растолстеть, отсыреть , т е надеть воображаемые бигуди и ...
Только мы полюбовались, как некоторые катаются на велосипеде, как наш мастер спорта умудрился вывихнуть себе бедро! Жалею, спрашиваю - как это можно было умудриться. Всякие там вывихнутые руки я видала пару раз - но бедро? Он задумчиво говорит - ну, ...
Дарю бизнес-идею: ...