Хабиб VS Макгрегор

топ 100 блогов hueviebin104.10.2018

Российский депутат Джефф Монсон (а он уже депутат, если вы не знали) был шокирован непатриотизмом россиян из-за того, что русские в надвигающемся бою тысячелетия будут болеть не за россиянина Хабиба Нурмагамедова, а за империалиста западно-капиталистических стран Конора Макгрегора.

Хабиб VS Макгрегор

Нет, за Хабиба, конечно, болеют, но исключительно жители всем известных республик, в то время как вся остальная Россия, более-менее интересующаяся данной тематикой, всецело поддерживает Макгрегора. Я, конечно же, как давний фан ММА, тоже всецело за Макгрегора.

«Давайте загоним обратно в горы эту дагестанскую крысу?»

«Я сделаю это для всех русских людей» © Конор Макгрегор

Это будет, пожалуй, самый значимый бой в истории ММА. Почему? Потому что стараниями религиозных ортодоксов коммерческий бой уже окрашен в цвета настоящей священной войны. Впрочем, любой, кто следил за темой, понимает, о чем я. Гордые воины Аллаха уже какой месяц к ряду катком мчат по всемирной системе объединенных компьютерных сетей, угрожая и подвергая дикой травле любое сомнение в величии Хабиба. Жертвами творящегося пиздеца уже стали очень многие, начиная от Олега Тактарова (посмевшего высказать про бой мнение, противоречащее мнению наших друзей с гор) до — смешно сказать — Ольги Бузовой, которая посмела выложить свое фото в футболке с надписью «Конар», к Макгрегору даже не имеющей отношения. Ну, и прочие разборки с Тимати, Егором Кридом и т.д. на почве надвигающегося боя.

Сегодня бой Макгрегора и Хабиба — это воистину битва цивилизаций, где в лице Хабиба собрана вся серость, дремучесть и невежество, в то время как в лик Макгрегора компактно упаковано все остальное. Унылый и вечно хмурый Хабиб олицетворяет собой саму смерть; яркий взрыв в лице Конора — саму жизнь! Именно поэтому Макгрегор с Мейвейзером получили за свой последний бой полмиллиарда долларов (!) на двоих, а Хабиб никогда не получал еще даже миллиона. Потому что никому не хочется смотреть на унылую серость! Всем нужны эмоции... ураган эмоций! Никогда я еще не болел за какого-либо бойца так, как буду болеть за Конора 6 октября!

Мне в целом куда более симпатичны такие, как Макгрегор, нежели такие, как Хабиб. Это два перевертыша. Хабиб — порядочный и смиренный снаружи, но, как модно говорить, «гнилой внутри» — это когда на людях праведник, а без людей... ну вы помните, как Хабиб и сотоварищи в Америке на потеху собратьям заставляли отжиматься бомжей? Я уже молчу про групповой наезд на Артема Лобова в лучшем классическом жанре: «Ты один приходи, мы тоже одни придем», или прошения Хабиба за арестованного преступника Зиявудина Магомедова, в то время как Конор — резкая противоположность: на публике — дерзкий отморозок и неадекват, в жизни — приличный и грамотный человек, жертвующий крупные суммы детям, больным раком, и т.д., и т.п.

Так что странно в данном случае болеть не за Конора. Мир поделился надвое: исламская часть сходит с ума от Хабиба, вся остальная надеется на победу Конора. В итоге мы имеем возможность получить самый кассовый бой в истории ММА. Беда только в том, что, судя по всему, Хабиб и правда без особых проблем может закатать западную мега-звезду в асфальт. Хотя я надеюсь, что ошибаюсь. С другой стороны, по сути, Конор уже победил даже без боя. Конор может проигрывать Хабибу хоть каждые выходные, но Хабиб никогда не будет получать даже десятой части тех гонораров, которые получает Макгрегор. К Хабибу никогда не будут выстраиваться аж очереди из президентов для совместной фотки, в то время как за совместное фото с Конором платит даже Путин, ибо фото с Конором — это солидно! Просто потому, что яркий всплеск жизни, несомый Макгрегором в массы, всегда приоритетнее, чем смертная серость, источаемая Хабибом. Ждем с замиранием сердца 6 октября, а под занавес — самые эпичные цитаты Макгрегора в адрес своего дагестанского противника (за которые на кавказе уже вежливо попросили извиниться):

«Этот человек был фанбоем. Он покупал мои футболки, мол поддерживал меня. Помнишь это? Маленькая фанбойная сучка. Он покупал футболки и не демонстрировал ничего, кроме уважения, а затем внезапно оказался на виду. Человек, который был вовлечен во что-то, а теперь сидит в тюрьме (речь о дагестанском миллиардере Зиявудине Магомедове – прим. ValeTudo.ru) – Владимир Путин закрыл его за присвоение 150 миллионов денег простых россиян – так вот, он начал инвестировать в него и накачивать деньгами его зал. И его власть стала расти, он накачал себя этой фальшивой мощью и начал считать, что он выше меня, что он охеренно крутой серьезный мужик. Но тут дерьмо попало на вентилятор, и он не оставил этому человеку даже фасолинки. И я здесь для того, чтобы забить последний гвоздь в его гроб. Он обычный фанбой, который поверил в себя и вырос в деньгах и популярности. Но поток денег иссяк – и, поверьте мне, с его популярностью произойдет то же самое. Его собственные земляки, те, кто, по его словам, стоят за его спиной, тоже хотят, чтобы он сгинул. И я сделаю это ради всех русских людей!»

«Что это ты заговорил про деньги? Ты брал деньги у (Зиявудина) Магомедова. Как ты посмел, маленький крысеныш? И вот его теперь закрыли. Скажи что-нибудь Путину еще раз, чтобы его выпустили! Давай! Меня кормит моя страсть, потому, в отличие от тебя, мне не приходится лизать задницы всем подряд, чтобы заработать».

«Чеченцы знают, что я имел в виду, называя этого человека трусом. Они с Кадыровым вместе были в мечети, и он разместил фото Кадырова у себя в Инстаграм. Кадыров – чеченский диктатор, безумный мужик, не поймите меня неправильно. Но отец Хабиба, этот жополиз, разместил фото Кадырова в мечети с подписью «Вместе мы сильнее».
Это такое фальшивое уважение и страх. Чеченцы знают, что если бы ситуация повернулась так, что у его отца появилась возможность ударить этого человека ножом в спину, он сделал бы это не задумываясь, чтобы взять верх. И он ничего не сделал. Вот почему он дрожащий трус, потому что он показывает фальшивое уважение из страха. Вот откуда взялось утверждение про «дрожащего труса».

«Я обезглавлю эту грязную дагестанскую крысу!»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помню из детства. Глубокий вечер, а, может, и ночь. Небо в мерцающих звездах. Горы кольцом. Недалеко река или громкий ручей. Люди вокруг костра. Много парочек. Тени, шепот, тихий смех, от которого по телу пробегают легкие, заводные мурашки. Потом звуки гитары, кто-то поет. Что ...
Всем утра и капельку пропанола-2 с полигексаметиленбигуанид гидрохлоридом, если нормального спиртового антисептика не досталось. Вчерась, какой-то государственный хуй, при распедале поездок по Дефолтсити, рассказывал что в машине можно ехать одному водителю и одному пассажиру. Ну или ...
Отстыковку старого российского модуля "Пирс" от МКС в третий раз отложили на сутки. Ее уже переносили с 23 на 24 июля, затем на 25-е. Эта операция должна освободить стыковочный узел российского сегмента МКС для приема запущенного 21 июля модуля "Наука". Его стыковка планируется на 29 ...
Симоновский районный суд Москвы приговорил к трем годам лишения свободы условно бывшего полицейского Ивана Князева, который выстрелил из травматического пистолета в ногу 13-летней девочке. В МВД подчеркивали, что он был не при исполнении. А, ну тогда конечно. Раз не при ...
курение и суставы курение в общественных местах коррида от курения курение трубки видео последствия курения и алкоголя мультики о вреде курения таблица курения курящие российские звезды анти курение восстановление организма от курения ...