Цирк - зрелище для унылых дегенератов.

топ 100 блогов hueviebin124.09.2018 Тут во время циркового представления измученный пытками тигр упал и задергался в судорогах... ну в него на радость публики палками там потыкали, за хвост потаскали, водой в усатую морду плеснули - вроде оклемался, после чего его попытались заставить вновь попрыгать, но он трусливо уполз в таинственное цирковое закулисье.



Выражение "всегда не любил цирк", наверное не очень уместно, скорее - никогда не понимал цирк. Более неинтересного, а порой и раздражающего зрелища, на мой взгляд, придумать невозможно. И дело даже не в том, что, дескать, цирки - концлагерь для животных - я, все таки, в зоозащитники не нанимался. Дело в том, что это просто неинтересное и унылое зрелище. Помню, как-то был в цирке. Ну вывели там кучу львов, тигров, вся хуйня. Зверинец с четкой армейской выправкой расселся по каким-то тумбам. Потом пришел какой-то мужик, махнул палочкой - они встали на задние лапы. Махнул снова - они стали перепрыгивать с тумбы на тумбы, через обручи. Потом кто-то кому-то в пасть засунул голову, и все ушли. Охуеть зрелище!

Всегда, видя такие картины задавался вопросом: "И что?". Что интересного в том, что представитель хищных млекопитающих семейства кошачьих встал на задние лапы и прыгнул с тумбы на тумбу через обруч? Мне даже жалко становится в такие моменты людей, которые ходят на это посмотреть. Неужели их жизнь настолько не обременена интересными событиями и яркими впечатлениями, что для них интересно даже вот такое? Особенно вот это вот эпохальное засовывание головы в пасть тигру. Ебать, удивили. Вот если б дрессировщик засовывал голову в задницу бегемоту или слону - тогда еще б можно было понять перфоменс эдакий. Или, скажем, ебал бы тигрицу на глазах у охуевшего тигра, а дамы б бросали цветы под ноги герою - тоже была б хоть какая-то оригинальность и концепция. А так - хуйня-хуйней. В конце-концов, в наши дни на животных можно посмотреть совершенно бесплатно просто нажав на первую кнопку телевизора.

Типа, укрощение зверя, все дела... мужество укротителей, хуё-моё... Укрощение зверя - это когда ты в лесу с одной дубиной встречаешь вышедшего из спячки медведя; это когда твои яйца сварены настолько в крутую, что ты его прямо на месте заставляешь жонглировать катаясь на велосипеде. А когда зверя посаженного в клетку окружает толпа людей и за каждое непослушание хуячит шокером, палкой и кнутом - это как-то нихера не мужество, а банальное живодерство.

Потом вот все эти  клоуны-дегенераты, которые смешат зал подскальзываясь на банановой кожуре, ударяя друг-друга надувными молотками, и изрыгая из недр своих уродливых туловищ непотребные пищащие звуки. Эта хуйня не казалась мне смешной даже в пять лет, что уж говорить о тридцати? Наоборот - ничто и никогда меня не раздражало так, как раздражали клоуны. Начиная с омерзительно-пестрых гримов, и заканчивая огромными ботинками с красными шнурками. Я думаю, что эта яркая раскраска их лиц придумана не спроста, а чтобы скрывать как они краснеют во время выступления от мысли: "Ебаны в рот, чем я тут занимаюсь в свои 40к с двумя высшими техническими образованиями?". В конце-концов, в наши дни на клоунов можно посмотреть совершенно бесплатно просто нажав на сами знаете какую кнопку телевизора. Тогда вы поймете, что самые высокооплачиваемые клоуны работают отнюдь не в цирке!

Аналогично раздражают мимы. Вот разве что только на гимнастов можно посмотреть, особенно на гимнастов женского пола. Но это уже для мужчин среднего возраста, а не для детей, потому что когда я смотрю на гимнасток, я думаю отнюдь не о представлении. Как писал поэт о своей дружбе с гимнасткой: "Такого тройного тулупа с переходом в двойное сальто, не забудет моя..."... ладно, мы ж не о моих переживаниях сегодня, а о цирке. Фокусы, кстати, тоже нихуя не интересные. Фокус - это ни когда у тебя в комоде за потайной дверцей ассистентка исчезает. Вот когда у миллионов человек исчезает пенсия - вот это я понимаю фокусы! И эти фокусы, тоже отнюдь не в цирке показывают.

Так что хуйня ваш цирк, и кто за это еще и деньги платит, лично я не понимаю.

А напоследок, подписывайтесь на телеграм-канал самых оголтелых ДНОвостей:
Цирк - зрелище для унылых дегенератов.
И, конечно же, следить за обновлениями можно и в других социальных сетях:

Цирк - зрелище для унылых дегенератов.

Цирк - зрелище для унылых дегенератов.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:37

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Как же так, не успели откатать первый расконсервированный Пион и показать с гордостью по телевидению, мол, вот, с почином, а их уже три в строю! Размножаются делением или и вправду с расконсервацией дела настолько засекреченные, что не удивлюсь если уже завтра увижу стрельбы чертовой хун ...
...
Доклад Совбеза Нидерландов по крушению малазийского «боинга» ставит Запад в несколько двусмысленное положение. Если всё было абсолютно ясно в первый же день, почему же сейчас, после длившегося полтора года расследования, международная комиссия под руководством Нидерландов ограничилась ...
...Напишем о том, как оно было на Сахарова. :) Сугубо личные впечатления. (с) Forbes О количестве, если оно кого-то волнует. Вот здесь хорошая инфографика от РИА о том, сколько человек вмещает проспект Сахарова. Вот здесь инженер-геодезист посчитал ...
Две недели осеннего марафона пролетели незаметно. И вообще, две недели осени пока никак не ощущаются: тепло, днём, даже жарко, цветы цветут ярко, трава изумительно зелена, огурцы ...