Х-Мир. Как я был шпионом.

топ 100 блогов avramenko_konst04.09.2010  Теперь уже не вспомню, Весна была или Осень, одно из межсезоний.
Мои отец и мама тогда работали в ЦНИИ Точ. Маш. в подмосковном Климовске.
Подробнее об моем отце можно прочесть тут:
http://avramenko-konst.livejournal.com/2010/08/31 
Климовск был Наукоградом. 
Город создали для обслуживания мощного оборонного Климовского Штамповочного Завода, выпускавшего различные патроны, легкое стрелковое оружие, управляемые ракеты.
Рядом с заводом находилось Конструкторское Бюро и ЦНИИ Точ. Маш.
Город разрабатывал различные виды стрелкового оружия от идеи, через расчеты и проекты к опытным и серийным партиям.
Все эти три учреждения – НИИ, Конструкторское Бюро и Завод составляли единый комплекс, с общими границами, который все в городе называли «Площадка».
Естественно, ЦНИИ Точ. Маш. был оборонным институтом с высокой степенью секретности. 
Мои родители имели допуск №2.
Была жесткая, хорошо организованная система охраны и пропускного режима.
А на Штамповочном Заводе мы, Климовские школьники, проходили школьную трудовую практику, сбивая ящики для автоматных патронов.
Как любая, хорошо продуманная и охраняемая система, «Площадка» имела свои уязвимые места.
А именно, хотя на территорию ЦНИИ Точ. Маш. можно было попасть исключительно по пропускам, имея при этом допуск, не ниже №3, в заборах между учреждениями, уже на территории «Площадки», имелись ни кем не охраняемые калитки. Так что, оказавшись на территории Штамповочного Завода, легко было, через одну из таких калиток, попасть на территорию Института или Конструкторского Бюро.
Этим мы с моим отцом и воспользовались.
В один из будних дней, согласно заранней договоренности, я прошел на территорию Штамповочного Завода по своему ученическому пропуску, подошел к калитке, у которой меня ждал мой отец, и вошел на территорию ЦНИИ Точ. Маш.
Отец отвел меня в Техническую Библиотеку Института, где по своему пропуску взял почитать ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ БРОШЮРУ.
На брошюре был гриф «ДСП».
Брошюра была отпечатана на Ротапринте и состояла из тридцати с лишним страниц довольно посредственной сероватой бумаги размера А5 (половина листа писчей бумаги).
В брошюре была краткая аннотация данных, полученных советской Внешней Разведкой о деятельности США в области Психотроники (так тогда в США называли науку, занимающуюся исследованием различных паронормальных явлений человеческой психики).
Я смог прочесть эту брошюру и сейчас попытаюсь пересказать из нее то, что еще помню.
Американцы тогда утверждали, что наш Материальный Мир существует параллельно с Духовным Миром или Х-Миром, как американцы этот Мир Духов называли. Дальше шло краткое описание того, что в Х-Мир попадают Души умерших, а так же в Х-Мире живут и иные не материальные сущности, душами людей не являющиеся.
Х-Мир может оказывать влияние на наш материальный Мир, и наоборот.
Потом там рассказывалось, что США добились ощутимых успехов в вопросах телепатии (передачи мыслей на расстояние), а так же в вопросах Дальновидения. 
Это когда человек-приемник мог получать информацию, скажем, из военных карт, секретных документов, закрытых в металлических сейфах, расположенных за тысячи километров от него.
Так же мне запомнилось описание того, что в США уже были созданы мины, со взрывателями, активируемыми мысленным приказом человека.
В общем-то все это, и гораздо больше сейчас можно прочесть в любой Желтой Газете, с одним небольшим отличием:
Я читал это в 1985 году, в Научно-Технической Библиотеке ЦНИИ Точ. Маш. в краткой аннотации данных, полученных за отчетный период Советской СВР с Грифом «ДСП».
Так что такой информации, лично я – верю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еврокомиссар по энергетике Эттингер утверждает, что Россия и Украина близки к достижению договоренности о временной поставке газа. Заявление Эттингера тезисно: - Украина не позднее октября выплачивает Газпрому часть долга в размере $2 млрд., затем еще $1,1 млрд. до конца текущего год ...
Помогите разобраться... Попалось тут у соседей в " Что-Читать " обсуждение книги про современную "Золушку". И сразу возникло противоречие - автор поста рассматривает "Золушку" с точки зрения человека, отвергающего награду, ну, то есть, что-то там получим про "девушку с заниженной ...
Требуется мнение филологов и просто знатоков русского языка. В ленте наткнулась на небольшое обсуждение с явными нотками порицания. Речь шла об этом предложении. Сразу не поняла, в чем дело. Было объяснено, что имеются претензии к слову "торжества", неуместному в контексте этого ...
МОСКВА, 17 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Компании группы АФК "Система", акции которых торгуются на международных биржах, за сутки с ареста основного акционера Владимира Евтушенкова потеряли около $6,7 млрд. Торги бумагами АФК "Система" закрылись обвалом на 37%, компания потеряла $3,6 млрд капита ...
Вмешательство короля Балдуина в события, произошедшие у Триполи в 1109 г., свидетельствовало о том, что он был самым могущественным из франкских правителей Востока. Своего положения он добился благодаря терпению, усердию и бесстрашию. Прибыв в Иерусалим, несмотря на противостояние ...