Гуди Бэг The Founders Goody Bag - наполнение + мое мнение

топ 100 блогов plush_koala22.02.2020
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки

Гуди Бэг The Founders Goody Bag - наполнение + мое мнение 11.png
.
На сайте Cult Beauty появился подарочный весенний Гуди Бэг: Сейчас его дарят по коду, но завтра или послезавтра он будет доступен без кода. На этот раз стоимость наполнения £270, и включает 19 продуктов, из низ 5 полноразмерных:

1. ZOEVA Luxe Fan Brush (129) £13.50 - полноразмерная кисть для хайлайтеров + для смахивания излишек или осыпавшейся косметики.

2. DISCIPLE SKINCARE Dreamy Skin Retinyl Oil (10 мл) - ночная масляная смесь с витамином А и легкими маслами для возрастной и проблемной кожи, включая акне у взрослых.

3. THE INKEY LIST Retinol Serum (£9.99/30ml) - полноразмерная антивозрастная сыворотка с ретинолом, витамином С и пептидами.

4. 111SKIN Bio Cellulose Treatment Mask (£20.00/1 шт) - биоцеллюлозная маска для охлаждения, снятия усталости, придания сияния и повышения упругости, содержит центеллу азиатскую, аминокислоты шелка и солодку.

5. BY TERRY Mini Mascara Terrybly (£15.00/4g) - миниатюра туши для ресниц.

6. GLOW RECIPE Watermelon Glow Sleeping Mask (10 мл) - миниатюра ночной маски для интенсивного увлажнения и обновления кожи лица, содержит AHA-кислоты и гиалуроновую кислоту.

7. CHARLOTTE TILBURY Hot Lips 2 - миниатюра помады в оттенке Glowing Jen.

8. DR. BARBARA STURM Hyaluronic Serum (5 мл) - миниатюра гиалуроновой сыворотки для лица.

9. DR. DENNIS GROSS SKINCARE B3Adaptive Superfoods Stress Repair Face Cream (7 мл) - недавно отмечала этот продукт в новинках! Миниатюра крема против тусклости, пятен и сухости кожи, в состав входят ниацинамид и экстракты супер-фудов.
.
Гуди Бэг The Founders Goody Bag - наполнение + мое мнение vipvip_uk_febuarygoodybag_2020_desktop-z4y1ljpg.jpg
.
10. DRUNK ELEPHANT F-Balm Electrolyte Waterfacial (15 мл) - приличная миниатюра супер-увлажняющей ночной маски для лица с инкапсулированным витамином F. Я сейчас активно пользуюсь ею и она все больше и больше начинает нравиться, продукт очень удачный, кожа утром - персик;).

11. NATURELAB TOKYO Perfect Shine Clarifying Scalp Scrub (44 г) - пенящийся безсолевой скраб для кожи головы с растительными экстрактами, укрепляющие корни волос и дающие противозудный, протиперхотный эффект.

12. GOLDFADEN MD Wake Up Call (12 мл) - омолаживающий крем для увлажнения, разглаживания и повышения плотности кожи лица, в состав входят DMAE, пептиды, кофеин, Q10, витамин А, альфа-липоевая кислота и др. компоненты.

13. SUMMER FRIDAYS R+R Mask (£46.00/64g) - ух-ты, полноразмерная? Да-да, полноразмерная! Розовая маска для интенсивного увлажнения, питания, снятия раздражения и расслабления кожи лица, в состав входят увлажняющие сахара, масла сафлора, арганы, авокадо и кунжута, витамин С и эфирное масло розы.

14. ICONIC LONDON Lip Plumping Gloss (£19.00/4ml) - полноразмерный блеск для губ для создания эффекта пухлости и придания глянца. Будет попадаться один из трех оттенков: Privacy Please, Do Not Disturb или Sex Kitten.

15. MILK MAKEUPVegan Milk Moisturizer (3 мл) - интенсивно-увлажняющий крем с маслами виноградных косточек, жожоба, арбуза, арганы и ши, скваланом и влагоудерживающими компонентами.

16. IT COSMETICS Confidence in a Cream (7 мл) - крем для повышения упругости, увлажнения и улучшения тона лица, содержит коллаген и гиалуроновую кислоту.

17. EMMA HARDIE SKINCARE Protect & Prime SPF30 (15 мл) - защитный дневной крем с SPF30 (фильтры химические).

18. KATE SOMERVILLE ExfoliKate Daily Foaming Cleanser (30 мл) - отшелушивающее пенящееся средство для очищения лица, в состав входят гликолевая и молочная кислоты, энзимы и увлажняющие компоненты.

19. VENEFFECT Pore Minimizing Cleanser (15 мл) - пенящийся обновляющий очиститель для лица с противовоспалительным экстрактом коры ивы, увлажняющим и освежающим экстрактом огурца, и фирменным фитоэстрогенным комплексом марки.


Мое мнение:
на мой взгляд, Гуди в этот раз более чем удачный - полноразмерные маска, сыворотка и кисть уже делают его как минимум приятным, плюс все остальные продукты в нормальных размерах. Мимо меня тут только крем Эммы Харди - вы знаете, что у меня на продукты марки сильная аллергия, на этот в том числе, все остальное годное, правда я заказ не буду делать из-за недостаточно больших шкафов в моей квартире: те, что есть, уже ломятся:).

Что вы думаете? Хороший подарок?
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я всегда считал Russia Today порядочным серьезным изданием. Вчера увидел у них на сайте ...
На рабочем месте внезапно умер замглавы Генштаба Украины Геннадий Воробьёв. Он руководил на передовой в 2014–2016 годах. Геннадий Воробьёв скоропостижно скончался прямо в своём кабинете. Что стало причиной смерти, не сообщается. Но все равно, Петя там тоже на подходе. Я просто не ...
Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный долгожданный и заслуженный праздник. Может быть потому, что белокурых дам, как они гневно утверждают, издевательски попираются буквально ...
Книгa отзывов и предложений в музее: - За.....ись! - Ка.......ф!!!! - Пи...aто! Вау! - Третья слевa х..ня вызвaлa непередaвaемые эмоции! Как-то я давно не была в Третьяковке. Прямо таки очень давно. И так случилось, что мой знакомый посетил этот чудесный музей и меня ...
Москва. 13 апреля. INTERFAX.RU — Курс рубля не является вопросом, критичным для россиян, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В среду в ходе общения с журналистами пресс-секретаря спросили о подготовке «прямой линии» с президентом. В связи с этим был задан вопрос о то ...