Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв

топ 100 блогов plush_koala22.02.2020
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, куплено мной
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0136.JPG
.
Доброе субботнее утро всем:)! Сегодня очень много отзывов: я покажу сразу две большие посылки с iHerb - на фото содержимое только одной, под катом - еще одна;).

Содержимое первой посылки:
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0081.JPG
.
Подробно:
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0084.JPG
.
- Wet Brush Speed Dry Brush Pink ($9.99) - добавила к своей предыдущей расческе Wet Brush (которую обожаю, пост о ней тут) еще одну, для сушки волос, и она оказалась супер-удобной, супер-эффективной, причем не только для сушки, теперь "старушка" пылится в сторонке... Да, все же расчески этой марки для меня самые лучшие;

- EcoTools 360° Ultimate Sheer Brush ($8.99) - хоть качество этой марки чуть испортилось за последние годы, но я по старой памяти все равно её люблю, вот и новинку прикупила: новая кисть для полупрозрачного нанесения сухих продуктов. Пока могу сказать, что кисть не разочаровала, пользоваться приятно, и дизайн ручки мне нравится;

- SFGlow 3D Contour Lifter & Body Shaper ($18.00) - массажер, который я купила для тела, и для этих целей он подошел идеально: прекрасно прорабатывает и предплечья, и "целюллитные" зоны, мягко захватывая и массируя их. А вот для лица мне великоват, мои привычные массажеры нравятся мне больше (и пальцы, пальцы!).

Это, кстати, недавняя новинка на айхербе (я даже в посте о новинках его отмечала), но его уже "удачно" успели снять с продажи, оставив только на версии сайта для США:(. Но вот вам ссылка на ПОДОБНЫЕ массажеры на ebay.com.
.
***
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0097.JPG
.
А это новинки, которые я сразу решила взять на пробу:

- Desert Essence Prebiotic Plant-Based Toothpaste Gingermint ($4.90/176 г) - натуральная зубная паста с пребиотиками, имбирем и мятой, не могу сказать, что она мне сильно понравилась... На вкус приятная - мятная с каплей имбиря, да и деснам с ней хорошо, но она слабо пенится и не очень хорошо очищает зубы, повторять из-за этого не буду;

- Desert Essence Prebiotic Plant-Based Brushing Rinse Gingermint ($7.00/467 мл) - и ополаскиватель для полости рта, вот он больше понравился, но тоже повторять не буду, для меня он не стал лучше любимого кислородного ополаскивателя. У него хороший натуральный и безопасный состав, включающий пребиотики, противовоспалительные растительные экстракты, мяту и имбирь, плюс в нем нет спирта, он приятный на вкус - мятно-имбирный, неплохо освежает, но при частом применении имбирь "обжигает", что не очень приятно, к тому же освежение он дает не длительное.

Паста вот такого серовато-зеленоватого оттенка:
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0101.JPG
.
А ополаскиватель вот такой - кстати, не люблю желтоватые ополаскиватели:
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0115.JPG
.
***
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0124.JPG
.
- Neocell Collagen Beauty Builder 150 Tablets ($15.50) - моя очередная попытка подружиться с коллагеновыми добавками, взяла сразу две, чтобы понять:). В состав этой добавки помимо гидролизованного бычьего коллагена входят компоненты, усиливающие его воздействие и улучшающие свойства продукта в целом: витамин С в одной из лучших форм (и всего 33% от дневной нормы, что более приемлемо для меня), гиалуроновая кислота и альфа-липоевая кислота (антиоксидант).

Пью эту добавку уже почти два месяца - не замечаю, чтобы она вызывала отеки (как бывает с некоторым другим коллагеном), и в целом мне кажется, что эффект хорош, по крайней мере хочу думать, что полное отсутствие этой зимой сухости на лице и теле В ТОМ ЧИСЛЕ и ее заслуга (а еще керамидов внутрь и снаружи, ухода за кожей в целом, питания, образа жизни и т.д.: как на этом фоне можно нахваливать только один продукт?). А так кожа у меня и до этого упругая была - пока хуже не стало:)). Простите за иронию, но вы знаете, что не в моих принципах НАХВАЛИВАТЬ в блоге БАДЫ и расписывать рекламные обещания производителей;).

Таблетки вполне легко глотаются, по размеру не слишком большие, плюс они плоские (в день надо пить три штуки):
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0140.JPG
.
Так будет понятнее:
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0145.JPG
.
***

.Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0149.JPG
.
- Doctor's Best Curcumin High Absorption 500 mg 120 Capsules ($29.29) - второй раз покупаю эту добавку с куркумином, активным веществом из куркумы, тут его действие усилено экстрактом черного перца, который усиливает всасывание. Куркума полезна для суставов, сердечно-сосудистой системы, для иммунитета и т.д.

Капсулы небольшие, глотаются легко:
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0160.JPG
.
***

.Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0176.JPG
.
- Aquaphor Advanced Therapy Healing Ointment ($8.28/85 g) - я отмечала эту мазь для ног в новинках, и тут же заказала ее для мамы, у нее очень сухие и проблемные стопы. Мазь без запаха, очень жирная, но по плотности нормальная, наносится легко, просто надо понимать, что полностью она не впитывается, и после нанесения и тщательного массирования сверху надо надевать носки для комфорта и более глубокого впитывания. В состав входят синтетические воски, ланолин и пантенол, которые интенсивно питают и заживляют, как ДОПОЛНЕНИЕ к обычному крему для ног очень хорошо (сначала можно нанести увлажняющий крем, а сверху на проблемные места эту мазь, и оставить на ночь).

- Kracie Hadabisei Eye Zone Mask Wrinkle Care ($15.65/60 Pieces) - отличные японские патчи для век, в упаковке их 60 штук, и по эффекту они мне нравятся гораздо боьше гидрогелевых корейских в баночках (которые я ругала вот тут). Эти тоненькие, очень хорошо пропитаны, приятно освежают, увлажняют и разглаживают: отличные! Хотя состав там такой, что можно было бы и придраться, но они РАБОТАЮТ, это главное. Да и я более чем уверна, что того же BHT японцы не добавили больше допустимой безопасной нормы.
.
***

.Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0184.JPG
.
- A La Maison de Provence Hand & Body Liquid Soap Pure Coconut ($7.99/500 ml) - а это ужас! Хотя не такой уж ужас, если сравнивать с некоторыми другими видами жидкого мыла, но я сравниваю с жидким мылом этой марки, только с базиликом и мятой (который обожаю, писала о нем вот тут). Так вот вариант Базилик/мята абсолютно прекрасен, а этот слишком глицериновый, жидкий, чуть труднее смывается и не так хорошо устраняет неприятные запахи еды (покупаю его для кухни), плюс аромат кокоса тут неприятный - не аромат сырого кокоса, который я очень люблю, а какие-то странные жженые ноты, которые отдаленно напоминают кокос. В общем, нет, больше не буду изменять любимому Базилику с мятой.
.
***
.
Вторая посылка:
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0148.JPG
.
Подробно:
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0156.JPG
.
- Natracare Organic & Natural Ultra Extra Pads Normal ($4.90/12 Pads) - очередная большая закупка любимых нехлорированных прокладок без пластика и ароматизаторов, с покрытием из органического хлопка, биоразлагаемые, подробно писала о них вот тут.
.
***

.Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0166.JPG
.
- Solaray Vitamin D3 + K2 Soy Free 60 VegCaps ($9.95/60 капсул) - докупила себе и мужу любимую добавку с витамином D3, для его лучшего усвоения тут правильно добавлен и витамин K2, полученный из нута;

- Doctor's Best High Absorption Magnesium 100% Chelated with Albion Minerals 100 mg ($15.15/240 таб.) - и тоже докупила магний, тут он в очень хорошей аминокислотной хелатной форме, которая хорошо усваивается организмом.
.
***

.Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0193.JPG
.
- Pukka Herbs Night Time Tea Caffeine Free 20 Herbal Tea Sachets ($4.92/20 пак.) - расслабляющий ночной чай, в состав которого входят органические цветы овса, корень лакрицы, ромашка, лаванда, цветы лайма, корень валерианы и тулси. Чай очень хорошего качества, и на вкус приятный травяной, не слишком ароматный, но как раз такой, как надо, НО для меня он в итоге оказался не очень приятным - с каждой новой чашкой я все больше и больше ощущала в нем мерзкосладкий привкус лакрицы, ничего не могу с собой поделать, но в чае я ее не переношу, поэтому и чаи этой марки не люблю - в них почти во всех есть лакрица, жаль, что они так рьяно ее добавляют.
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0201.JPG
.
***

.Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0204.JPG
.
- Celestial Seasonings Herbal Tea Caffeine Free, Sleepytime ($4.44/40 пак) - а это мой любимый вечерний чай с мишкой, который я уже не раз хвалила. Вот в нем нет лакрицы, а растительная смесь очень деликатная и нежная (ромашка, лемонграсс, липа, листья ежевики и др.), без лечебно-аптечных нот, вечером обожаю пить этот чай, поэтому беру его достаточно часто и большой упаковкой, в которую входят 40 пакетиков.

Тут, конечно, не так все изысканно в плане упаковки, как в предыдущем чае - пакетики простые, но главное, что мне нравится содержимое:).
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0207.JPG
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0208.JPG
.
***

.Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0178.JPG
.
- Coconut Secret The Original Coconut Aminos Soy-Free Seasoning Sauce ($6.56/237 ml) - и это повторная покупка, очень мне полюбился этот кокосовый заменитель соевого соуса (в нем на 73% меньше натрия, чем в соевом), сейчас он мне кажется даже вкуснее, добавляю его куда только можно, разве что только в сладкое он не подходит:).
.
***

.Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0183.JPG
.
И постоянные-постоянные покупки, которые делаю очень часто:

- Frontier Natural Products Organic Cut & Sifted Seedless Rosehips ($10.63/453 g) - любимейший и супер-качественный шиповник, измельченный и очищенный от сердцевинок, не представляю зиму и весну без него (да и осень:);

- Cat-Man-Doo Life Essentials Freeze Dried Chicken For Cats & Dogs ($15.29/142 g) - и лакомство для кошки, любимая натуральная курочка.

Буська передает вам привет и показывает, как сильно она "любит" фотографироваться:
.
Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв DSC_0214.JPG
.
Все, я заканчиваю свой рассказ и желаю вам прекрасных выходных! Показывайте и вы обновки - новички тоже подтягивайтесь: не думайте, что у нас тут секта и отмечаются только свои:). Я рада всем-всем-всем, и новички тут быстро становятся своими  Субботний пост: мои покупки с сайта iHerb - отзыв

В спойлере инструкция, как загрузить фото в комментарии:

Вариант 1:
если вы оставляете комментарий из своего аккаунта ЖЖ, то зайдите в фотоальбом в вашем аккаунте (ссылка на него появляется в выпадающей вкладке, когда вы наводите мышку на свою аватарку наверху журнала), зайдите в него и нажмите кнопку "Загрузить фото", затем выберите нужное фото с вашего компьютера, загрузите; затем, после того как фотография загрузится, нажмите на неё и внизу прямо ПОД фото увидите стрелочку и карандаш. На карандаш внимания не обращайте, а на стрелочку жмите - на экране появятся два кода: копируйте полностью ВТОРОЙ код, вставляйте его в комментарий и публикуйте - готово;).

Вариант 2:
он для тех, кто комментирует из соцсетей (да, вы можете зайти в ЖЖ из разных аккаунтов) - зайдите на сайт radikal.ru, и нажмите там на кнопку "Выбрать файлы". Откроется окно, в котором вы можете выбрать нужное фото на вашем компьютере, жмите на него, затем на кнопку "Открыть" (она находится внизу этого окна), и ждите пока оно загрузится на Radikal, затем жмите кнопку "Загрузить на сервер".
После того, как сайт обработает и загрузит фото, появится информация с кодами, среди которых надо выбрать нужный: прямо возле фотографии есть выпадающая строка, нажав на которую надо выбрать строку "HTML: картинка в тексте" (пункт №6), после этого в окошке ниже появится код, который надо скопировать (полностью), вставить в комментарий и опубликовать - картинка готова;).

Описывать все действия дольше и труднее, чем делать это;). Надеюсь, что у всех желающих получится разобраться, это и правда легко, но если возникнут вопросы - задавайте в комментариях, я помогу.
.
.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера вечером случилась со мной беда. Так бывает, особенно когда слишком много о себе говоришь. Вообщем я получила травму. Зацепилась за порог на кухне, дом так построен. Летела , кувыркались. Боялась вставать. Думала сломала ноги или бедро. В результате сломала мизинец правой ...
По поводу антипрививочной аргументации. Больше всего мне нравится вопрос: "А что если привитые через 10 лет станут стерильными?" Почему-то именно этот аргумент приводят как самый убойный. Накидайте мне, пожалуйста, идей, самых что ни наесть бредовых, как вакцина вроде спутника ...
Когда мы начинали делать в нашей новой старой квартире "косметический ремонт", мы не думали, что все обернется ЭТИМ. Внезапно и моментально сгнили полы. Мы просто хотели быстренько помыть и покрасить стены в кухне, чтобы она не казалась такой мрачной и субкультурной, а в итоге мы снова ...
"Живем с женой в Нью Йорке, это там куда фур рефрежираторных для трупов нагнали. Сначала было все +- как в России, февраль, начало марта единичные случаи заражения. К началу марта, белые представители среднего и высшего класса собрали шмотки, погрузились в свои GMC и свали на дачи или ...
Дано: Настольная книга священнослужителя. 8 томов. Около 7000 страниц. Общий вес почти 12 кг. Вопрос - существуют ли в природе еще более увесистые профессиональные справочники? Практическая ценность вопроса - нужно толсто троллить моего соседа толстого священника. Для чего необходимо убеди ...