Грузинский телеведущий нецензурно обругал Путина в прямом эфире

топ 100 блогов peremogi08.07.2019

Ведущий оппозиционного грузинского канала «Рустави 2» Георгий Габуния в своей авторской программе P.S. нецензурно выругался в адрес президента России Владимира Путина. Гендиректор телекомпании Ника Гварамия заявил, что поддерживает «пафос» коллеги, а премьер-министр страны Мамука Бахтадзе назвал произошедшее провокацией.

Я не собираюсь извиняться за мат, так как полностью поддерживаю этот пафос. Но считаю, что эту позицию можно было передать в двух словах, — заявил Гварамия в Facebook.

При этом он отметил, что телекомпания не поддерживает выражение мнения нецензурной лексикой.

В свою очередь премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе обвинил телеведущего в попытках дестабилизировать ситуацию в стране.

То, что мы сегодня увидели в эфире телекомпании «Рустави 2», не что иное, как отвратительное выражение провокации и попытка дестабилизации нашей страны. Это полностью неприемлемо, — написал Бахтадзе в Twitter.


https://news.ru/v-mire/gruzinskij-televedushij-vyrugalsya-na-putina-v-pryamom-efire/

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе обвинил в провокациях и попытках внести дестабилизацию в стране телеведущего оппозиционной телекомпании "Рустави 2" Георгия Габуния, который в авторской программе допустил нецензурные высказывания в адрес Владимира Путина.
https://ria.ru/20190707/1556292779.html

Президент Грузии Саломе Зурабишвили и премьер-министр страны Мамука Бахтадзе раскритиковали слова телеведущего канала "Рустави 2" Георгия Габунии в адрес Владимира Путина.Зурабишвили осудила слова телеведущего. По ее мнению, такие действия служат "либо началу новой войны, либо это реванш нескончаемому перевороту".
https://ria.ru/20190707/1556292989.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Основной, и самый главный вопрос: защищает ли Спутник V от Ковида? Мой пример: нет Нужно ли прививаться? Мой пример: Да А теперь подробнее В конце 2020 года, когда ...
Прошло почти четверть века с момента объявления демократии в России и более тридцати уже частный капитал бодрым шагом шествует по стране. Нынешнее младое поколение не слышало о дефиците, Железном Занавесе и расстрельной статье УК «За незаконный оборот валют». А ведь было время, когда ...
Если ты фотографируешь самолеты и ли пишешь про самолеты, то рано или поздно тебе в голову придет светлая мысль, а не полетать ли на них самому. Нет, не пассажиром и не туристом в правом кресле, а настоящим пилотом. В интернете как-то сложилось устойчивое мнение, что авиация - это ...
Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации сообщил, что 2 декабря 2017 года в Феодосии в Крыму состоялась церемония вручения Боевого знамени новосформированному 171-му отдельному десантно-штурмовому батальону в составе 7-й гвардейской ...
Она настоящая! Мммм) Аромат! ...