Грустно мне

топ 100 блогов jane_tula13.04.2011 Я, вот, знаете как представляю себе поддержку в трудную минуту? Это вот когда ездишь, ездишь с мужем, гудишь, гудишь, что надо осторожнее ездить, а когда машина, таки помята, засовываешь язык свой в жопу и говоришь:
- Да и хер с ней, зай. Ну что ты себе голову забиваешь? Подумаешь, железяка.
И главное, не просто так говоришь, а и думаешь так. Потому, что самому любимому  человеку рядом плохо, а кусок железа того не стоит и вообще ничто на свете не стоит того, чтобы ему было плохо. И всё нам пофегу и всё мы преодалеем, потому ,что мы вместе и нас двое.
Грустно мне
Воооооооооооооооооооооооооооот. Так вот, муж мой очень хороший, но умение поддерживать в трудную минуту это не его умение и мне от этого очень грустно.
Работа моя новая пока не приносит положительных эмоций совсем. Одни отрицательные и каждый день всё больше.
- Ну и в жопу их, - говорю мужу в поисках поддержки, - уволюсь да и новую найду себе работу если что, хотя, стока вряд ли где еще дадут.
- ТЫ ЧТО?  А жить мы на что будем? А пилюльки покупать? (c)- делает муж круглые глаза.
- Сереж, ну нет сил.
- А ипотеку хотели брать?!! Теща так и будет тут ходить?! А дети?
И так тошно делается от этих разговоров. До соплей. Чувствую себя прибитой гвоздями к деньгам, к семье и как следствие к этой конкретной тоскливой не уютной работе. Сережа, таки, добился своего, поселил в моей душе по этому поводу ощущение какой-то щемящей безисходности:(

Я большая девочка, знаю, что он не со зла (это он просто такой честный) и даже  провела разъяснительную работу среди Зайца и даже Заяц перестал эти издевательские речи. Он вообще хороший и понятливый, если ему в лоб что-то разъяснить. И он теперь еще больше меня целует (хотя, куда больше то?) чем обычно. И вообще он замечательный и я его люблю очень.
Но теперь у меня бзик. Я слышу, что он теперь все правильно говорит, но я знаю, что ЭТО Я ЕГО НАУЧИЛА !! А на самом деле он так не думает, кажется мне. И тут мне вообще делается капец, капец, капец как плохо.
В этом доме никто не привык видеть меня уязвимой и, по ходу дела, никто не знает что с этим делать. А теперь и я не знаю. Дурное настроение как ком нарастает и всё хуже и хуже мне. 

Ну и, конечно, кто забыл - мужиков я выбираю одинаковых, да. Поэтому эффект имею стерео, что печалит еще больше. Леше, конечно, нагнетать нечего, но и помочь он ни чем не может. Ну, может мочь то может, но не сильно себе представляет как. Я тоже не знаю.
Прошусь у обоих в кино - у одного фильмы плохие, у другого грязно на улице.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня "Хрюши" проводили очередной очищающий рейд. На этот раз в два магазина, и в обоих были найдены просроченные продукты. В ходе рейда у хрюш возникли проблемы, но обо всем по порядку… Первый магазин "фреш маркет" находится по адресу ул. ...
Россия рассекретила исторические документы о Катыни Росархив впервые ...
Новые американские взлетно-посадочные полосы в северо-восточной Сирии. На первой фотографии - ВПП в районе Аль-Шаддади. На второй, в районе нефтяного поля Омар. Инфраструктура развивается в интересах усиления контроля над районом нефтяных полей, строительная техника перебрасывается ...
Весьма показательно, что населения не поверило в успокоительные заявление зомбоящика и бросилось скупать йод. Нет, чтобы тихо внимать про то, как плохо там у хохлов, население в аптеки бросилось. Гады. Но хохлы хохлами, а доверия к нашей родной власти никакого нет. Российский народ ...
Друзья! Поздравляем всех с началом осени! В сентябре столько дел, что даже плохая погода и осадки не могут им помешать.  Расскажем, как найти грифонов на улицах города и спасти джунгли, сыграть главную роль в собственном фильме и заглянуть в яркие московские окна. ...