рейтинг блогов

Грудинин и компания: истерика перед выпускным

топ 100 блогов demkristo01.03.2018 Грудинин и компания: истерика перед выпускным


- Уйду я от вас противные вы! – заявил намедни пионер кандидат в Президенты Грудинин и реально ушел с дебатов, обидевшись. Потому как там не дебаты умные, а шоу. Все кричат, дерутся, обзываются и водою обливаются.

Еще немного – начнут бумажки жевать и пулять друг в друга. Что поделать – деточки в школе не наигрались, вот и развлекаются сейчас как могут… Даже домашнюю работу друг у друга списывают. Класс 2018, мать вашу, грызутся за пост командира отряда.

Грудинин, как заправский отличник-стукач (каждый, наверное, такого помнит, у кого-то в классе водился только одни, а у кого-то и больше), объявил, что домашнюю работу (тезисы), все остальные списали у него, они плохие, он хороший.

Ну, а дальше заистерил, потому как он единственный отличник и только ему надо поставить пять дать президентское кресло, а так как это прямо сейчас не делают, то пионер Грудинин обидится и уйдет.

Программу его партии, из которой, как утверждает пионер Грудинин, все остальные надрали себе громких тезисов, я не читал. Подозреваю что писалась она с помощью тех же учебных пособий, что и у остальных, а потому совпадает один в один:

1. Подниму зарплаты (из какого источника?)
2. Подниму пенсии (из какого источника?)
3. При мне мы все будем жить хорошо (опять - таки, на какие шиши?)

Обвинять в плагиате тех, кто так же тщательно перенес в тезисы законспектированный на уроках политологии материал, по меньшей мере, некрасиво.

Тем более, что класс 2018 при выполнении этой работы (составлении предвыборных программ с обещаниями) проявил креативность. Уровень минимальных зарплат и пенсий, которые они обещают, у каждого разный.

Говорят, что этот самый уровень нам всем обеспечат недра. Нефть там, газ, у некоторых еще – заграница нам поможет. Если покаемся.

Тут даже не знаю что сказать. Либо господа пионеры-комсомольцы-кандидаты-активисты считают нас всех круглыми идиотами, либо они очень хреново изучают современную историю.

Вот Монголия, например. И недра поделила, и заграница ей помогла. Одно время она (Монголия) показывала удивительные темпы роста экономики (за счет этих самых недр). Сама Хилари Клинтон называла ее “светочем азиатской демократии”. Что из этого вышло, я уже рассказывал – вот тут http://demkristo.livejournal.com/1668902.html.

Не знаю, как у вас, а у меня такие знания рождают только одно желание – выгнать весь этот класс - 2018 вослед за нежной хризантемой Грудининым, который хочет в президенты и на всех дико обижается.

Но выгнать нельзя.

А потому они продолжат сраться в эфире, устраивать истерики, хлопать партами и дверями, вцепляться друг другу в волосы и вести себя как невоспитанная школота.

Такая вот у нас демократия. Базарная. В традициях ярмарочных зазывал, украшенная истериками.

ЗЫ, так как писать о наших кандидатах весело, то освещать будущие выборы я продолжу. Потому предупреждаю: каждый, обвиняющий меня в ангажированности, дабы не выглядеть лжецом, может перевести приятно округлую сумму в российской валюте на счет, который укажу в личном сообщении.

Оставить комментарий

Алекс 01.03.2018 17:02
Господа писатели! Зря тратите свое время. Люди свой выбор сделали, Вы на него повлиять уже никак не можете. Реальные рейтинги Вам известны.
Улюлюкай 02.03.2018 14:04
Так ты о Путине напиши, чем он лучше и отличается от других и что сделал лучше за 18 лет кроме крымнаш
Архив записей в блогах:
Примерно столько писем в личке мною сегодня прочитано. Примерно по столько людей было задружено в ФБ и столько же в ВК. Всё это в ручном режиме. Кроме этого еще и основная служба обострилась. Я искренне пытаюсь всем отвечать и всех задруживать, но НЕ УСПЕВАЮ!!! Пожалуйста, не считай ...
VRDE LAWV первый полностью индийский БТР ( кликабельно ) Честно говоря, я не очень понимаю мотивы, по которым индусы построили в 2014 году этот вот прототип многоцелевой бронированной машины VRDE Light Armoured Vehicle (LAWV). Построенная из узлов канадской колесной БМП LAV III ...
Вступив в сообщество поддержки президента не могу промолчать отчего.  Владимир Владимирович НАШ! Управлять страной сложно, сложней ее поднять. Он это сделал. Он как огромный щит защищает страну от нападок сволочи цель которых развалить Наше государство. Я горжусь Нашей страной, ...
Новости об очередных коммунальных коллапсах появляются практически каждый день и уже вышли за пределы Подмосковья. Масштабные аварии в ЖКХ охватили Московскую, Тульскую, ...
Позвонила сегодня подруга. В - шоке. Сын ( 14 лет) вчера пришел домой пьяный! Причем, сразу подруга и не поняла, что он "под шафе" - пришел, вот как классически рассказывают психологи, сразу шмыг в ванну, потом шмыг в свою комнату, со словами: "Устал я что-то, спать пойду". Время, ...