грудь в общественном месте

топ 100 блогов pppirate18.04.2018 Ну ладно. Все пишут про сиськи, и я напишу.

Кормящая мать меньше всего думает о том, чтобы сиськи напоказ выставлять и кого-то там в кафе возбуждать. Она думает о том, чтобы ребёнок поел, чтобы не кричал, чтобы ему было хорошо. А ещё, чтобы грудь от лишнего молока не раздувалась и не болела.
Это я по молодости сиськи в общественных местах намеренно показывала. Когда родился ребёнок, мне ни разу в голову не пришло покормить его в кафе с целью привлечь чье-то внимание.
Если ребёнок на грудном вскармливании, он, как правило, ест не по часам. Плюс прикладывается, чтобы успокоиться.
Женщина не может сидеть все время дома. Ей надо куда-то ходить. Не факт, что она зашла в кафе веселиться. Она, может, по делам шла, а ребёнок орать в коляске начал, на улице холод, что ей делать? Зашла в кафе, трясётся от страха и нервов, достала грудь, чтобы ребёнка успокоить.
У меня был случай - я пошла с совсем крохотным Гошей в Ашан. Могла не идти, но вот, дура, пошла. Он там плакать начал, но я решила в общественном месте не кормить. Подумала, дотерпит до дома. Назад пошли короткой дорогой - через лес. Там Гоша начал орать так, что я заплакала от ужаса. Он просто вот буквально надрывался. Мне казалось, сейчас разорвёт его. Был холодный осенний день, пошел дождь, я боялась застудить грудь, но через пятнадцать минут достала и принялась кормить. Если бы покормила в Ашане, добрались бы до дома спокойно.
Легко писать - мне на чужие сиськи смотреть противно. А вы уверены, что другим на вас смотреть не противно? Может, у вас родинка на веке. Или волосы из носа торчат. Ничего, люди смотрят и терпят.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
17.04.2018 интернет
09.04.2018 бычки
05.04.2018 не кобель
03.04.2018 птички
01.04.2018 бырбырбыр
26.03.2018 система
Архив записей в блогах:
Откуда у людей взялся такой механизм, как жертвенность, и почему он вызывает восхищение? Я смотрю вокруг и не вижу необходимости в этой жертвенности. Значит, наши предки жили в такой обстановке, где она была необходима постоянно? Как такое общество могло выглядеть? Вопрос возник после ...
Болит спина сидя за кампом? Вот видео-урок как облегчить страдания)) ...
Общеизвестную версию я излагать не стану, ее знает каждый школьник, – я расскажу тайную, которая до сих пор замалчивается. Итак, это произошло через пару недель после того, как Александр Фадеев – знаменитый автор «Молодой гвардии», Лауреат Сталинской премии l степени, кавалер двух ...
Норвежцы разработали дрон RMF-Owl для автономной подземной разведки. Как сообщает New Scientist, он умеет уходить от столкновений, а его корпус к ним устойчив. ( Read more ... ...
Добрый день господа. заснял вчера на придворной мойке. ...