Гроб с музыкой.


Уж неизвестно с какого перепугу одно похоронное бюро решило проявить креативность.
Взяли изобретатели да и разместили в роскошном гробу мощный аккумулятор вместе с подсветкой и магнитофоном. Хитрая система орала похоронную музыку с цветовым сопровождением и выключалась при захлопывании крышки. Как водится при советской школе аккумулятор монтировали с запредельным запасом, что, собственно, повлекло последующие трагические события.
Орудовали на кладбищенском поприще воры. Раскапывали свежие могилы и живились загробными подношениями. Кольца, медали и прочие ценности, отправленные вместе с покойниками в последнее путешествие.
И вот представьте себе - безлунная ночь. Двое при свете фонарика выкапывают яму, запрыгивают туда и снимают крышку гроба. Добавьте сюда ещё подбежавшую и громко гавкающую стаю бродячих собак. Отличный кадр голливудского фильма ужасов.
Второй такой же гроб похоронное бюро так и не продало.
|
</> |