Гриша, вставай!

Тут Гриша кресло к торцу моего стола подкатил, сел, голову на стол бух, и говорит:
-Можно я тут с краешку посплю, а ты через полчасика, или если шеф нарисуется, разбуди. Спасибо! - И тут же засопел.
-Спи, - говорю, - разбужу.
У самой от зевоты уже скулы ломило, но я держалась, и что-то себе там, медленно моргая, чиркала, да калякала. А Гриша так сладко сопел, что я вообще про него забыла. Не знаю сколько времени прошло. Подошел шеф, видит, Гриша спит, с другого конца стола стул подкатил, сел, голову рукой подпер и шепотом начинает со мной разговаривать, а я так же ему шепотом отвечаю, что-то в бумажках своих ему показываю, он кивает. И дальше шепчемся о делах наших насущных.
И тут Гришка просыпается, голову на пару сантиметров от стола отрывает, и замирает, прислушиваясь, темечком чувствуя присутствие шефа. Потом медленно голову на меня поднимает и с укором шипит:
-Тутка, ты же обещала...!
Я ТАК удивилась ему, когда он зашевелился. Типа, о, Гриша, и ты тут! Смотрю на него, вспоминаю... дааа... что-то я ему обещала... А, вспомнила! Разбудить через полчаса, или если шеф... ! Смотрю на часы, вроде... Ебать! Шеф же тут!!! И честно глядя Григорию в глаза, говорю:
-Гриша, вставай!