Веселые картинки.

топ 100 блогов tutamova10.04.2010 У меня в квартире гвоздь забить невозможно, даже если и было бы кому, потому что все стены железобетонные, и гвозди о них, высекая искры, ломаются!
А тут мне приспичило повесить картинки! Про
рога я уже давно молчу, так и валяются на шкафу неприкаянные.
И вот на работу собираюсь, бегаю по квартире в трусах, глядь на стену и вот прям загорелось мне повесить эти картинки и все тут!
Ааа.. нет, не так!
У меня оставался прозрачный силикон! Вернее, силиконовый герметик, такая жидкая бесцветная резина. Нет, сначала она жидкая, а потом резина! И прозрачная, да.
И вот на нее, пока она жидкая, я решила приклеить свои картины! Увидела с утра баллон с силиконом, готовый такой, в пистолете уже, вспомнила, что хотела, и тут же приспичило! Ну, а че время тянуть, надо клеить! Силикон держит крепко! Даже плитку керамическую выдерживает! Главное подержать чуток и насмерть! Ну... до снятия обоев, или срезать, если надоест, можно, правда, вместе с обоями... но это неважно, главное, результат! А тут силикон как раз пропадает.
И вот я такая, в трусах и майке, с пистолетом, намазала по контуру две картинки, одну повесить в зал, а одну себе над кроватью... Большие такие картинки в рамках.
Прилепила у себя. А у меня же глаз-алмаз, разметка, уровень не нужны, прилепила, выровняла, подержала чуток, вроде приклеилась. Пошла в зал, тоже самое сделала. Захожу обратно к себе, чтоб же красотой полюбоваться, бляяяя, а моя картина, сцуко, ползет по стене!!! Я ее на место подвинула, стою, держу одной рукой, надо было чем-то зафиксировать! А вот хуй! До скотча не дотянуться, знать бы еще куда за ним тянуться, его ж надо еще найти, и подпереть нечем, только собой, потому что если картинка ебнется на постель, то там уже все будет в этих силиконовых соплях! Я же, не жалея, намазала от души, клея много, и застывать сцуко не хочет! Руку отпускаю, картинка ползет! А мне же на работу уже давно пора, а я еще в одних трусах... и майке!
Ладно, думаю, хуй с ней, пусть сползает.. хотя блять, когда застынет, ее же уже не поправишь, а обои уже испортила.. Пошла в зал за скотчем, а там... епт! Вторая, оставив за собой сопливый след на обоях, сползла почти до половины! Я ее поправила, чуть подержала, подула на нее, попросила, держись, схватила скотч и побежала к другой, а там тоже уже тело пришло в движение. Кое-как пришпандорила, и назад... Короче, захекалась я бегать туда сюда, пока с горем пополам, все не приклеилось, и даже ровно! В зале чуть кривовато получилось, но я ее уже почти застывшую подровняла, и снизу еще свежего силикона подпихнула. Думаю, да блять, будь что будет! Плюнула на все и пошла на работу. Вечером пришла, все заебись! Правда, застывший силикон я потом даже от жопы отдирала, причем чуть ли не с кожей! На том, казалось бы, и сказочке конец. Но!
Прошло время, не знаю, может месяц, а может больше, пришли ко мне Леня вместе с другом, диск какой-то притащили в дивиди посмотреть. Сидят в зале, смотрят фильм.. А про моего Йорика все уже до мозга костей наслышаны, а этот друг, как и "некоторые" *не будем показывать пальцем* в Йорика категорически не верил. Короче, они смотрят фильм, я, как всегда, за закрытой дверью у себя в комнате за компом... Далее со слов Лени, тот друг стал прикалываться над моим Йориком. Типа: "Йоооорик ты где? Йооорик, дай знак!" и тут со стены на них падает моя картина! Блять! Парень по ходу до сих пор ссытся! Хорошо картинка легкая, икеевская, там вместо стекла, какая-то толстая полимерная хрень, оргстекло что ли, а то б может уже вообще и не ссался даже.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Поздравлять нашу молодую семью с днем рождения можно здесь!Год пролетел на одном дыхании :) Медовый год :) ...
Ну, и тема сегодняшнего сочинения - "Невкусная еда". Расскажите, что вам невкусно. Что никогда в рот не возьмете. От вида какой еды вас тошнит. Лучшие сочинения выложу отдельным постом. ...
Увиденное меня шокировало.Обычно, когда я пишу про псевдопопрошаек, все сразу заявляют, что денег таким на дают.И вот в мой вагон входит цыганка - я стою сзади и снимаю тех, кто ей подает. Увиденное меня шокировало. И как вы думаете - к какой категории граждан относятся наиболее ...
  Интересный тест, состоящий всего из четырёх лёгких заданий, которые человек выполняет интуитивно, но по ним спокойно можно назвать основные черты Вашего характера. Тест можно распечатать и попробовать на близких, вполне ...
Постановка "Королева-мать" режиссёра Сергея Яшина блистательной Людмилой Максаковой и Владимиром Логиновым в главных ролях в Театре Вахтангова, это рассказ о взаимоотношениях родителей и детей. Мать когда-то уделяла мало внимания сыну и давила на него. Сын, который мстит матери и ...