Гражданская война уже началась!!
kindzadzaa — 11.12.2013
Теги: Янукович
Сегодня весь мир был шокирован штурмом Евромайдана войсками МВД.
Митингующим удалось отбить нападение и спецназовцев и курсантов
новобранцев, которые показали нам, что у Януковича все меньше
подручных шакалов бля борьбы с ненавистным ему быдлом-то есть его
народом.Но это ещё пол беды. На самом деле случилось нечто страшнее, чем просто штурм, эти события только обострили это нечто, и этим нечто является по сути настоящая гражданская война, пока только информационная и интернетная.
Суть такова. К власти пришли простые бандюги, которые не владеют навыками демократичного управления страной, поэтому пользуются примитивными методами - это практически силовой захват или отжим всех структур, бизнеса-который люди строили годами, фирм, организаций которые не только дают рабочие места, но и избирателей ПР и паралельно противников действующей власти.
То есть те кто против ЕВРОМАЙДАНА, по сути тоже проплаченные люди, просто по другую сторону барикад и немного с другим способом оплаты. А те кто не работает с ПР, сидят без работы, или в лучшем случае платят - вдумайтесь только 80% отката правительству, чтобы получить этот кусок работы и заплатить людям копейки. Получается очень хитрая и в тоже время простая схема.
Все захваченные предприятия не хотят смены власти, и чуть ли не прокленают тех, кто не работает на ПР, и призывают Януковича разогнать Майдановцев получается только потому, что у них нету нормальной работы.. Именно это стало причиной ссоры с моим лучшим другом. Вы только задумайтесь на минутку к чему это может привести!!! Хорошо конечно если ваши друзья и родственники или все безработные, или все в ПР, то конфликта не будет..но так не бывает!!
Поэтому люди вышли, пускай даже и за деньги - но это говорит только о том, что вышли они не от хорошой жизни, а потому, что Янукович и Азаров не могут дать людям достойные рабочие места и нормальной спокойной жизни!!
Ихняя примитивная модель правления не предусматривала, что при таком не чесном рапределении рабочих мест, бюрократии и гноблении своего народа, это все приведёт к массовым бунтам и расколу на 2 лагеря, ПР и Майдан., неговоря уже о простой многолетней дружбе.... Ну как говорится разделяй и властвуй.
Не знаю, как далеко это все зайдёт.
Может кто подскажет, чем это закончится???
|
|
</> |
Корпоративные подарки с логотипом для клиентов и мероприятий 










