рейтинг блогов

Граффитиста взяли с поличным

топ 100 блогов rovego20.11.2015 Сцена вчера вечером, конечно, была отвратительная. Поздно, почти ночью, задерживали его сотрудники дорожной полиции. Он рисовал на стене нечто невразумительное. Корявые надписи, приносящие радость только одним фанатам граффити. Полицейские остановились поодаль. Они, собственно, там всегда стоят, ловят нарушителей. Заметили его и двинули к нему. И хотя он постоянно озирался, опасаясь, что его возьмут с поличным, это ему не помогло.

Парнишка побежал, его догнали. Сбили с ног. Выкрутили руки, и поволокли к машине.

Сегодня его каракули закрашивает узбек.

Граффитиста взяли с поличным

Мне непонятно - зачем они это делают?!

Может, они считают граффити городским искусством. Но это не искусство, это убожество. А дома после закраски выглядят не очень - все в заплатках. То есть вместо радости горожанам они проносят огорчение.

Зная, что им пришивают обычно статью "вандализм" за порчу зданий, намеренно "идут на дело", чтобы потешить кровь? На мой взгляд, если "на дело" идешь не ради прибыли, а ради самоутверждения, значит, ты - идиот.

Если первый раз попался, дадут 40 тысяч штрафа. Второй - 250 тысяч. И все это ради сомнительного удовольствия намалевать на стене каракули.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Граффитиста взяли с поличным

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда дочь - бариста, ты чаще посещаешь кофейни. Ты начинаешь разбираться в кофе, в зерне и в обжарке, и в обжарщиках. Ты заказываешь фильтр. Ты понимаешь, что кисло - это не фу, совсем не фу) У тебя дома появляется хороший френч-пресс. Затем воронка. Ты на пути к крутому чайнику с ...
О чем:В ремейке ставшего легендарным фильма ужасов «Кошмар на улице Вязов» ...
В комментариях к посту " Неправильное воспитание или судьба ?" был один очень интересный на мой взгляд, оставленный koshka_zima . Вот он " ... Просто абстрактного желания иметь ребенка, родить "для себя" неважно от кого у меня никогда не было, и я считаю это мерзким и ...
Сейчас в администрации Междуреченска проходит совещание с участием местных ...
...