Градоначальник-мудак
ru_auto — 07.11.2015
В том числе тот, чье имя тут принято называть с прибалтийским
акцентом, Ну и комунальщики за кампанию. А почему? А потому что..
Ебаные блять поливайки в минус 4 градуса блять поливают в 3 ночи
дорогу 2 раза за 5 минут.Уябаны!
Я кончел и продолжаю дальше спать.
О блять! Ещё раз проехали!
|
|
</> |


https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.