Об элитной столичной недвижимости

Я вот тут с почти пятничным вангованием. Не абиссудьте, что не про пьяного певца ртом.
Вот есть коварная СХМ, ебущая Уасилия внутри круга АдЪ'а под названием МКАД, проникновением платы за парковки АВТОМОБИЛЕЙ Уасилиев в отдельные спальные раЁны. И есть дошлый упырь, владеющий гаражом в таком раЁне. Ну, гараж ему по некоторым причинам нахуй не нужен Ну, типа у него их много, а этот не так чтоб себе гараж; т.е. он гараж, со свидетельством о собственности, светом, воротцами и без отопления. Скворечник с электричеством, в общем. Ну, до крыма такое стоило десятку зелени.
И есть ущемлённые кругом Уасилии, но без гаражей. Зато с возможностью сделать резидент за 3 тыр аж на год.
Теперь повангуем - а что будет с ценой за электрический скворечник после прихода ада оплаты на раЁн? Вырастет ли цена? Упадёт ли? Останется ли прежней?
Вообще, будет ли нужен народу этот ублюдочный выблядок соцсистемы в светлом будущем рыночной экономики с резидентным? Чо вангуете?
Опрос не пилю, хочется живого общения.
Улучшение:

|
</> |
https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.