Говорят, царь – ненастоящий!

топ 100 блогов 000zzz24.12.2014 ТРОН-1.jpg

А если быть точнее, то царица, а если еще точнее, то вовсе не царица, а скорее самозванка.

Скандалы на конкурсах красоты уже мало кого удивляют, наверное, потому, что этих конкурсов развелось слишком много и не успеваешь следить за всеми «Мисс», именно поэтому,скандал вокруг очередного конкурса остался, не замечен.

А между тем, это не просто скандал, вокруг какого-то рядового конкурса красоты, а скандал, который затрагивает репутацию государства. Кто не читал – присаживайтесь удобнее, я Вам сейчас расскажу.

Пару недель назад у своей френдессы в блоге (она из Белоруссии) я прочитала радостный пост о том, что ее землячка, Марина Алексейчик, победила в конкурсе «Миссис Мира». Напоминаю, что это конкурс для девушек, у которых есть семья: дети и муж. Ну что же, порадовалась я за братский народ, да и девушка весьма симпатичная, на мой взгляд.

Говорят, царь – ненастоящий! miss_sw2_m141120.jpg

Недолго музыка играла, как говорится, и уже на следующий день появились слухи о том, что Алексейчик никакая не белоруска, а россиянка. К Белоруссии она имеет такое же отношение, ну скажем, как я к Китаю, то есть никакого… Хотя, правила, которые опубликованы на официальном сайте конкурса гласят, что претендентки на корону должны иметь гражданство той страны, которую они представляют.

Говорят, царь – ненастоящий! -90-_1.jpg

Вообще-то, в Белоруссии имеется своя победительница, которая и должна была представлять свою страну на международной арене, но по какой - то неведомой причине ее даже не поставили в известность о предстоящем конкурсе.

Вот, что говорит Юлия Перегудова – та самая девушка, которая и должна была представлять Белоруссию.

- Не было никакого официального приглашения. Даже не было известно про мероприятие. И мне кажется, неправильно человеку, официально выбранному страной просто собраться и поехать туда, куда вздумается самому.

Но это полбеды, дальше – больше.

Также одним из основных требований к участницам наличие ребенка и мужа. Ребенок у Марины есть, а вот мужа, как оказалось, нет, и никогда не было. Журналисты выяснили, что Марина по документам числится, как мать-одиночка. Впрочем, сама Марина неохотно говорит на эту тему.

Алексейчик, свое попадание на конкурс комментирует так:

- Мне просто сказали знакомые о том, что есть конкурс и что они ищут претендентку от Белоруссии, я сказала, что конечно, я с огромным удовольствием…

Оказывается, что вот так, совершенно просто, любая женщина может прийти и поучаствовать в таком конкурсе. По Станиславскому – не верю!

На самом деле, может быть и черт с ней, этой Алексейчик, ну самозванка и самозванка, но вот зачем прикрываться флагом государства, гражданской которого ты не являешь – мне совершенно не понято.

Вообще - то, в такой ситуации, можно было бы и отказаться от короны и титула, как делали до этого многие другие победительницы подобных конкурсов красоты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В игру я пока даже и не играл, видел лишь кадры во всяких ютубах... ... погружаться некогда, в игровой процесс, у меня и так сейчас, работы просто пресс!
Много-много лет назад меня познакомили с котом Леопольдом. Уменьшительно -- Лёпа, но правильнее было бы величать Леопольдищем. Лёпа был очень большой. Немного похож на серо-белое чудовище, которое у меня на ливлибовском юзерпике, и даже, как сейчас помнится, ещё крупнее. Пятнадцать лет ...
...
Казимир Малевич – автор  Чёрного супрематического квадрата (1915) был весьма разносторонним художником. В 1923 году он создал эскизы новых форм и декоративных супрематических росписей для Петроградского государственного фарфорового завода . Результатом стал, в том числе, вот ...
   Вопрос прекрасной половине - кому нравятся мужчины с усами или с бородой, а может и с тем, и с другим? Другая половина может похвалиться наличием этих мужественных признаков или наоборот их ...