говнодень

топ 100 блогов korotkaya06.11.2013 у меня сегодня говнонастроение.
И вообще говнодень.
Алина с трех часов ночи кашляла как чёрт, страдала по всякому, подплакивала и все такое. Я было попыталась промыть ей нос, но она немедленно наревела все, что вымылось, и еще два раза по стольку, как соседи не вызвали полицию - ума не приложу.
С трех ночи и до шести утра лежала с ней рядом, скрбчившись, а она яростно меня щипала (ну, понятное дело, ей грустно и неприятно, а у меня синяки опять будут подмышками), ныла, как она кашляет и как ей грустно.
А я лежала в полумертвом состоянии - спать хочу как из пушки, а она крутится и вертится и кашляет мне в ухо и страдает.
В шесть утра добрый Марат приволок мне будильник, чтоб я не проспала, я это будильник схватила, из-под Алинкиных ног и рук выбралась и побежала свой час в своей кровати досыпать.
Потом встали, понятное дело, умылись там, завтрак приготовили. В промежутках Алина верещала, что хочет зеленые штаны, а я пыталась мирно объяснить, что портянки-родители и не знали, что ребеночку жизненно необходимы зеленые штаны и что у нас их просто НЕТ.
Ну горе, вы же понимаете.
А потом пришла Лена, которая тупила шопиздей, не могла прочитать, что я ей написала в списке лекарств и процедур, да так тупила, что я взорвалась и громко и отчетливо сказала ЛЕНА!!! БЛЯТЬ!!! НУ ЧЕГО ТЫ НЕ ВИДИШЬ ЧТО ТУТ НАПИСАНО, а она обиженно сказала что вот да. Не видит.
Я в психе выскочила из дома, а потом не могла купить проездной, а потом электричка опоздала, а потом у меня же СОВЕСТЬ, обидела бедную женщину, и звонила ей ПЯТЬ раз, а она не брала трубку, ну то есть вы понимаете, что меня ВСЕ бесит, вот прям все, от и до.
Ну что за говнодень.
Я кончел.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие считают, что в скором времени активные боевые действия неизбежно возобновятся. Газета.ру даже называет дату - 15 июля . Также считает и уважаемый Мурз . Да и местные говорят о том, что бронетехника поступает исправно и тянется к передовой. Ну что же, попробуем спрогнозировать р ...
Для меня всегда была непостижима одна вещь. Вот есть страны, где русских ненавидят, считают оккупантами. Это Польша, Эстония, Латвия, Литва, Грузия, Украина и др. Возникает вопрос - зачем туда ехать и тратить свои деньги в этих странах? Это такая форма садомазо? Не, ну реально? Вся ...
Отправляем ее в морг? Или раздышится болезная? С помощью мудрёных, закупленных втридорога аппаратов? А уж как помирает-то тяжко, никак она, разнесчастная, сама себя излечить не может. Не справляется. Скорей бы уж что ли отмучалась, а то нечестно так получается: место занимает, денег жрёт ...
Друзья, всех с прошедшим Новым Годом и с Рождеством! Праздник был встречен "на ...
Каждый год я начинаю с того, что удаляю кучу ненужных фотографий с разных носителей. Подвернулся мне тут под руку винчестер на пару терабайт. Решила его вычистить, ненужное удалить, нужное перенести, интересное в ЖЖ отправить. Сегодня первый пост. Это Московский зоопарк. Там ничего не ...