Государство Израиль, как зеркало мирового антисемитизма
mark60w — 25.10.2023
За последние сутки произошли определенные изменения в освещении военных действий, которые ведутся против Государства Израиль бандитами арабской террористической организации ХАМАС.
Во-первых, отличился Антониу Гутерриш. Антониу Гутерриш является Генеральным секретарем ООН. Мой личный опыт говорит, что Генеральным секретарем ничто хорошее не назовут. А тем более, такое, как Гутерриш. Вчера он обтекаемо заявил, что хоть он и осуждает нападение ХАМАСа, но все это произошло не в вакууме, а в атмосфере израильской оккупации на протяжении на протяжении 56 лет. А что было между 1948 и 1967 годами, Гутерриш? Не знаете? Отвечу. В Газе египетская оккупация, а на Западном берегу реки Иордан оккупация была иорданская. Только об этом все забыли. Так же, как и не любят вспоминать какое действенное участие принимает в «блокаде» Газы Египет. После вчерашнего демарша господин генеральный секретарь неожиданно начал возмущенно оправдываться, что его слова извратили, правда не сообщив кто это сделал. Оказалось, что жидковат на расправу оказался Генеральный. Вот то ли дело его предшественники. «Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя. Богатыри. Не вы».
Наш перманентно друговраг и врагодруг Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что ХАМАС никакие не террористы, борцы за свободу палестинского народа. Его высказывания еще менее удивляют, чем фонетические пассажи Гутерриша. Удивляет другое. Зачем с этой патентованной тварью надо было в очередной раз идти на нормализацию? Пока пусть им же заведенный в религиозном и националистическом угаре люмпен сражается с турецкими полицейскими, охраняющие пустующие здания израильских дипмиссий. Пожелаем обеим сторонам успехов.
По непонятной мне причине уровень антисемитского накала русского интернета и российских средств массовой информации совершенно явно снизился. Оказалось, что это не поголовная тенденция в современном обществе. Чтобы это значило?
|
|
</> |
Меню для новогоднего корпоратива: как угодить всем сотрудникам
Небольшая тематическая подборка: котики, еда и ЗОЖ
Африканские картинки от Любови Ларионовой
Оды зиме
взоржал
«Доктор Ливингстон, полагаю?», или Как убили 10 млн человек
Собянин отжигает
Рязань, сентябрь 2025
Обед

