Государство-Цыган

Курянам - ДАЙ!
Мальчикам на дроны и трусики - ДАЙ!
Ванечкам на операции - ДАЙ!
Дай, дай, дай, подай. А вы мне что, госублюдины?
Обокрали всех 30 лет назад. 30 лет продолжали обворовывать. Довели до абсурда так что хуже уже не куда. И попрошайничают.
Я плачу налоги и знаю что власти и там помогли всем кому нужна была помощь и деньгами и материально, остальные кто ноют что им не помогли - скорее всего украинские провокаторы, которые пытаются создать иллюзии что наши мальчики там в чём-то нуждаются.
Помогать таким - помогать врагу.
Два чаю Ахмат!
Властям виднее, кому что нужно. Не надо самодеятельности, время сейчас трудное, сплотимся и будем заниматься каждый своим делом.
Поможем Курску ? Как только Пыня поселит в своей ГОСТИНИЦЕ пару десятков семей оттуда.
Помогать можно только близким родственникам, иногда возможно хорошим друзьям/коллегам/соседям, а не каким то мимохуям, которых вы первый и последний раз видите.
Тем более, если это пидорахи, я теперь даже сигареты и мелочь пидорахам не даю, пускай им их любимый путин подаёт, у него денег девать некуда, триллиарды на ветер спускает.



https://2ch.hk/po/res/57972582.html
|
</> |