Государственный преступник захарченко приказал применять к задержанныи пытки /Видео/

топ 100 блогов v_n_zb20.01.2014 .
После того, что делал Беркут с людьми на Банковой и во время штурма в ночь на 30 ноября, этих ублюдков можно было смело убивать. Но захваченных накануне беркутовцев отпустили, поступив благородно.

Однако, с этими упырями благородно нельзя - только уничтожение, жестокое уничтожение.

Министр внутренних дел генерал Захарченко приказал использовать к задержанным пытки. Т

Безусловно, какая-то гнида опять скажет, что министр ничего не знал - ни об использовании запрещенных водометов, ни о пытках.
Неправда! Он лично отдавал приказ! Ни один военнослужащий (тем более, подразделение) сам, по своей инициативе, не пойдет на убийство без приказа.

Ничем иным, как пытками и покушением на убийство назвать действия Беркута нельзя:

"Беркут" поймал двух парней на Грушевского. Их раздели, били, обливали водой, а затем пустили голыми бежать через баррикады к евромайдану. Сейчас их одели и лечат в помещении института украинского языка" - сообщают на Майдане.

При этом к утру выяснилось, что пострадавшие не имеют никакого отношения к Майдану и противостоянию народа с силовиками. Они рассказали, что отдыхали в своей комнате в доме по улице Музейный переулок, 4 (недалеко от места столкновений), когда силовики выбили дверь, приказали раздеться догола и начали избивать. Кроме того, мужчины рассказали, что им стреляли в спину из помпового ружья. У одного пострадавших осталось как минимум восемь следов от пуль.

Государственный преступник захарченко приказал применять к задержанныи пытки /Видео/ 002

Также на телах видны следы от резиновых пуль - задержанных использовали как мишени и, раздев, расстреливали.

Государственный преступник захарченко приказал применять к задержанныи пытки /Видео/ 003

"Следы от резиновых пуль в теле строителя, которого избили, раздели, облили водой "Беркут". Зачем? Сам в шоке...", - пишет Александр Аргат.



Государственный преступник Захарченко прекрасно понимает, что его ждет Гаагский трибунал. И он - пойдет до последнего!
Потому что теперь либо он утопит народ в крови, либо его повесят...

.


.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
   Кстати, а про Светлану Курицыну уже все отговорили? То есть, как я предполагал в прошлом посте, можно и мне уже? Вот, чтобы не пропало, я запишу свои уже бывшие в употреблении соображения. Интересно анализировать эмоции (чужие эмоции ...
"Два пальца вверх - это победа! И это - два пальца в глаза!" (c) Греция сказала кредиторам твердое "НЕТ", но ее проблемы только начинаются. Давайте с разных точек зрения посмотрим на возможные сценарии развития событий. В качестве базовых сценариев я буду брать сценарии из недавней ...
Благодаря многоуважаемому idelsong 'y узнал интересный факт, красноречиво подтверждающий небезызвестный тезис Бенедикта Андерсена, что национальность, сплошь и рядом - это то, что человек выбирает для себя совместно с окружающим социумом. ...
Здравствуйте, коллеги. Моя дочь не хочет заниматься спортом. Вообще никаким. Ей 5, есть лишний вес и проблемы с крупной моторикой. Не медицинские проблемы, но, скажем так, на фоне сверстников моторика у нее ниже среднего. Пробовала водить ее на разные кружки, но через 15 минут любой ...
прости, камуна, но мимо пройти не смог:Черно-белый жезл, используемый ...