рейтинг блогов

Госучреждение - не место для маскарада!

топ 100 блогов norg_norg12.07.2017 #дебилыблядь, #десоветизация

В продолжение предыдущей темы:
http://norg-norg.livejournal.com/305878.html#comments

Члены военно-поискового отряда решили устроить тематическую свадьбу и пришли в ЗАГС на регистрацию брака в аутентичной военной форме образца 1945 года.

Госучреждение - не место для маскарада!
(по мне так - охуительно)

Чиновники отказались проводить торжественную церемонию, объяснив свое решение тем, что госучреждение – не место для маскарада, а вид СОВЕТСКИХ мундиров и гимнастерок  оскорбляет чувства верующих присутствующих…

Объяснений гостей свадьбы по поводу того, что Устав учрежденного президентом Российского военно-исторического общества предусматривает ношение поисковиками и реконструкторами аутентичной формы, - сотрудники ЗАГСа слушать не захотели.
http://khazin.ru/articles/179-mnenie-hazina/53767-chto-dvizhet-bjurokratami

Как же их, блядей, корежит то, а!
В связи с чем у нас к чиновникам есть ряд вопросов:


А вот такой вот косплей и маскарад государственных чиновников, коими, безусловно являются сотрудники ЗАГСа, не оскорбляет, блядь? Всё нормально?

Госучреждение - не место для маскарада!

Вот что-то мне подсказывает (или у меня паранойя?), что заявись гости и молодожены в ЗАГС в белогвардейской форме или еще в каких клованов ряженые, типа козоков - у чиновников никаких вопросов не возникло бы.

Госучреждение - не место для маскарада!

Это вот такое вот "согласие и примирение" в нынешней парадигме пидорской? Всё нормально?

Госучреждение - не место для маскарада!

Примерный расклад незатейливых мыслей начальницы ЗАГСа предельно понятен, еп.
Она должна прикидывать: ага, 1945 год, это что? Мне может быть предъявлено обвинение в том, что я поддерживаю Сталина? Что я поддерживаю антилиберальное направление? Против общей линии Партии на десталинизацию?

При этом, поскольку жених является гражданином Эстонии, случай в ЗАГСе попал в европейские СМИ. Таким образом, прибалтийские русофобы получили возможность говорить, что, мол, русские с пренебрежением относятся к собственному прошлому, а значит, правы те, кто сегодня на Западе тиражирует собственный вариант истории...  
Подробнее на http://khazin.ru/articles/179-mnenie-hazina/53767-chto-dvizhet-bjurokratami

И при этом те же самые чиновники, с заламыванием рук стенают во всех телевизорах, что твоя прастипома Персефона (при этом нацепив себе на лацкан пижнака значек с власовским запомоенным триколором, блядь), о нарастающей русофобии и что в Польше памятники советским солдатам-освободителям сносят.

А кто же до всего этого довел наших "добрых соседей"? Не вы ли, суки неприятные? Со своей параноидальной десталинизацией и десоветизацией? Причем в таких маразматических крайних формах как этот случай?

Возможно ли добиться уважения на районе, рассказывая всем, что папа твой дебилом был клиническим, маньяк-убийца, а мама была шлюхой и сосала хуй всему подъезду за три рубля?

И первый же вопрос, и он же главный, который бы хотелось задать дебилам, блядь, с клиническим плюрализмом головного мозга, которые сами же регулярно высираются на собственную историю: А кто же это сделал, блядь? Кто сформировал такое статус кво, еп?
- возможно ли вызывать уважение в мире, если мы не уважаем сами себя?

Это была заметка из серии, артподготовка к Большой и давно задуманной публикации. Но чтобы на неё сподвигнуть афтора - нужно оказать посильно дружескую поддержку и стимулировать ево. Ну, вы понели...
Вторую неделю собираюсь с мыслями и всё насмелицо не могу. А вдруг никому не интересно?


Не, если мы с Иргусей таки сподобимся официально зарегистрировать отношения - то я обязательно явлюсь на процедуры в парадной форме офицера НКВД. С друзьями. И пусть попробуют, сука, вякнуть. А левольверты то у нас и у самих найдутся, еп. Кто с нами? Кому в адрес официальное приглашение на свадьбу выслать?

И, да - в свидетели идти не советую. Ибо контингент будет такой, что свидетелей убирает на автомате...



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Просто вчитайтесь в эту #новость . «В Ярославской области прошёл конкурс "Лучший сотрудник органов внутренних дел". Победили: участковый Рамидин Уруджев, начальник Центра по противодействию экстремизму Бахадур Кадыров, начальник ОМВД России по Дзержинскому городскому району Ренат ...
Господа, вот такие вопросы из жизни, про использование такси. Преамбула: периодически заказываем такси для служебных разъездов, соответственно оплата по безналу. Ситуация первая: едем по трассе из города А в город Б, таксист давит гашетку на всю катушку. в какой-то момент времени его ...
Главная особенность любой мощной властной команды заключается в том, что она всегда рьяно защищает наиболее важных своих верноподданных. Как только возникали проблемы у кого-то из гайдаро-чубайсовской команды, за них немедленно вступался либо сам Чубайс, либо распорядитель МВФ, либо ...
Наше родное государство защищает детей. Это правильно -- рабы нужны. Даже Путин вчера предложил увеличить пособие за рождение, потому что без денег уже никто не рожает. А вы знаете, что ребёнка лет до 14 вообще нельзя никак наказать по действующему законодательству? Даже если он и кого ...
...