рейтинг блогов

Аятолла Гундяев ёбнанулся окончательно.

топ 100 блогов norg_norg10.07.2017 Теги: Гундяев #скрепы, #санитары!

Патриарх Кирилл призвал людей, которым не могут помочь психиатры, обращаться в РПЦ для изгнания бесов.

Люди, которые лишены опыта молитвы и отделили себя от бога, подвержены "беснованию" - крайнему проявлению воздействия темной силы на человеческое сознание, из-за которого человек может вести себя, как безумный, заявил в воскресенье патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Аятолла Гундяев ёбнанулся окончательно.

По его словам, ему нередко доводилось слышать от специалистов в области психиатрии, что они сталкиваются с такими явлениями, которые нельзя объяснить болезнью (объявляю пиздабола в хате храме! - прим. ред.). В таких случаях людям следует идти в церковь, считает глава ЗАО РПЦ.


"С глубокой древности существует чин изгнания бесов из людей, читаются особые молитвы, автором которых является Василий Великий. И многие духовно сильные пастыри помогают людям избавиться от этого страшного наваждения", - отметил патриарх (цитата по ТАСС).

Аятолла Гундяев ёбнанулся окончательно.

По его словам, бывавшие на таких богослужениях знают, "какая там страшная обстановка, какая жуткая атмосфера, как себя ведут эти люди, о которых священник молится". "И очень часто чудо Божие совершается, и темные силы отступают", - заявил глава РПЦ.

Аятолла Гундяев ёбнанулся окончательно.

Патриарх Кирилл добавил, что человеку, чтобы "оградить себя от дьявольского воздействия", необходима молитва: "Мы сильны духом только тогда, когда мы в единстве с Богом, когда мы молимся, когда мы получаем от Бога ответ. Тогда мы становимся сильными. Господь ограждает наш разум от дьявольских искушений, от притяжения ко злу. Господь помогает нам критически относиться к множеству сигналов, которые обрушиваются на нас из окружающего мира".

Аятолла Гундяев ёбнанулся окончательно.

В заключение он подчеркнул, что как бы критически люди не относились "к теме присутствия темной силы в человеческой истории", задача церкви заключается в том, чтобы напоминать им о реальности этой силы.
http://classic.newsru.com/religy/09jul2017/exorcism.html

Отметим, что свидетелями одного из сеансов изгнания бесов минувшей весной стали ученики элитной гимназии в Свердловской области, побывавшие на экскурсии в женском монастыре. "Им продемонстрировали, как священнослужитель изгонял дьявола из девочки примерно 12 лет. Она лаяла, кричала мужским голосом. Все это дополнительно транслировалось на мониторах", - описал происходившее отец одной из школьниц.

Аятолла Гундяев ёбнанулся окончательно.

На видеозаписи с экскурсии, которую передал изданию один из родителей, видно, как дети идут по территории монастыря и слышат чтение молитвы из громкоговорителя. "Изыди, дух-чародей, изыди, дух самоубийства", - наставляет голос. Затем из громкоговорителя доносятся крики. После этого, как рассказывают родители, детям показали часть ритуала.



Собеседник издания отметил, что "дети ничего не поняли и очень перепугались: их никто не предупредил, что им предстоит поучаствовать в таком, мягко говоря, странном мероприятии". По словам отца школьницы, родители обсуждают возможность обращения по поводу инцидента в прокуратуру.

Аятолла Гундяев ёбнанулся окончательно.

В группе монастыря в социальной сети "ВКонтакте" прихожане сообщают, что отчитку проводит отец Сергий. Сеанс изгнания дьявола проводится ежедневно по утрам.

По данным Znak.com, отец Сергий является духовником бывшего прокурора Крыма, депутата Госдумы Натальи Поклонской (ну, теперь то всё понятно, бля!). Ранее он венчал ее с бывшим работником Генпрокуратуры РФ Андреем Красильниковым. В середине 1980-х он получил судимость за кражу и убийство, отсидел 13 лет в исправительной колонии N13 в Нижнем Тагиле и освободился летом 1997 года. Считается, что именно отец Сергий организовал строительство Среднеуральского женского монастыря.
http://classic.newsru.com/religy/24mar2017/otchitka.html

А он толковый, отец Сергий! И почему он не Олег? Который, блядь, за всё берется смело. К чему, блядь, руки не приложит - всё превращается в говно. Один на тюрячку заехал за убийство - вторую пора уже в дурку определять.

Интересно - каковы расценки на чин изгнания Диавола? Дорого, поди?
Ну, и в ногу со временем шагать уже надо! Многие родители бы оценили:

Аятолла Гундяев ёбнанулся окончательно.

В советское время было как-то проще. Не было церковного мракобесия - и демонов никаких не было. Картинок вам от Сильвера - просил передавать приветы всем.

Аятолла Гундяев ёбнанулся окончательно.

А может это как-то связано, гносеологически? Не было церковного мракобесия - не было и демонов. И медицинские заведения закрытого типа как-то со всем этим справлялись легко. А появилось церковное мракобесие - появились и демоны - спасу нет, не протолкнуться! Что даже психитры не справляются - со слов Гундяева. Так может, того? Изгнать бесов церковного мракобесия - и демоны тоже - самоликвидируются?

Ну, и песенку вам от Сильвера!




21-й век на дворе, 21-й век, блядь! А тут такое...
"Тёмные силы", блядь. "Опыт молитвы", блядь. Теология как наука, блядь! Вы всё еще хотите отдать своих детей попам, на уроки ОПК? Чтобы у них крыши посъезжали? И так не сильно то крепкие по нынешним то временам. Добро пожаловать в Средневековье! Обряды экзорцизма уже в действии. И, дальше что? - хотелось бы спросить у "святых отцов". Когда ведьм на кострах сжигать начнем? А то знаю я тут одну... )))

Хотя - уже. На Сахалине местные жители объявили женщину ведьмой и сожгли.
http://services.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201707051220-cqgf.htm
Не, пока что только её дом. Но - движемся в нужном направлении!

А гражданина Гундяева надо бы направить на медкомиссию - к добрым психиатрам. Ну, не может нормальный человек такую херню нести во всеуслышанье! А лучше сразу, превентивно, галоперидолом подколоть, в ударных дозах и с магнезией - это я как санитар дурдома со стажем говорю. Помогает. Ибо добром это нихуя не кончится, запомните этот твит.



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:23

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Навигатор

РПЦ предложили брать пример с раскольника Филарета
Навигатор
Иерархи Русской Православной церкви должны взять пример с анафемистированного лидера неканонического киевского патриархата Филарета (Денисенко) в отстаивании своих интересов на Украине перед Константинопольским патриархатом (Фанаром). Об этом сегодня в своем ...


Коммерсантъ Санкт-Петербург

Смольный отказался передавать в собственность РПЦ здание на Никольской площади
Коммерсантъ Санкт-Петербург
Комитет имущественных отношений Петербурга отклонил обращение прихода Николо-Богоявленского собора с просьбой передать в собственность Русской православной церкви здание на Никольской площади в Адмиралтейском районе города. Как пояснили в КИО, заявка была ...
РПЦ может получить здание Николо-Богоявленского морского собораАСН-Инфо

Все похожие статьи: 6 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Патриарх Кирилл одинаково роскошно ездит, летает и плавает
Первое Антикоррупционное СМИ
Их посетит и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, в миру Владимир Гундяев. В этом нет ничего удивительного, удивление вызывает другой факт — для транспортировки церковнослужителя власти Свердловской области объявили конкурс, разместив на сайте госзакупок заказ на ...


МОНИТОРИНГ СМИ: А Васька слушает, да ест… Патриарх Кирилл (Гундяев) поздравил свой родной Всемирный совет Церквей с 70-летием
Портал-Credo.Ru
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил поздравление Генеральному секретарю Всемирного совета церквей и членам Центрального комитета, которые собрались на очередную сессию, посвящённую 70-летию со дня учреждения ВСЦ. Сессия проходит в Женеве ...

и другие »
Архив записей в блогах:
.....а вообще, наших женщин надо ценить и любить,каждый день,а не раз в году. ...
Девушка с фото получила за убийство новорожденного всего полтора года. Она родила девочку и жестоко убила ее во дворе собственного дома. Такой же срок получила и другая мама, сбросившая ребеночка в выгребную яму с нечистотами. В нашем законодательстве наказание для мамы, убившей своего ре ...
Была в гостях. Вино, кофе, тортик — хорошо посидели. Поболтали: о жизни, о девочках —  мальчиках, о моде, о любви (куда ж без неё?). Зашёл разговор об увлечениях, интересах, хобби, странностях и причудах —   своих и чужих. Про одну даму  рассказали, что у неё в ...
Интервью о жизни в современой Средней Азии. Из него  можно понять ,что советская национальная политика - в Средней Азии  в целом  работала. Союзу   не хватило  совсем немного времени,    лет  15-20 чтобы  сделать республики ...
Источник . " 5 декабря 2023, 14:22 — Силовой Блок Оператор беспилотного летательного аппарата (БПЛА) с позывным Борода из состава российской бригады «Пятнашка» заявил, что не может нападать с беспилотника на солдат противника, который справляет свои естественные нужды. Об этом пишет « ...
  • mechanik12 : RT @ludmila_ukraine: Константинополь заявил, что никакой канонической территории Русской Православной церкви (РПЦ) в Украине не существует,…

  • bobhoy4 : Зачем украинцам "кормить" РПЦ? [АД]-009 https://t.co/3lcjzpMacE с помощью @YouTube

  • TedTeddycat : RT @PetrMazepa: В РПЦ и её сателлитах кричат: «Так автокефалия не добывается!». Добывается. Доказываем https://t.co/ToShFh684g https://t.c…

  • sophiethegooose : я как бы не фанатка идеи отдавать вещи в церковь вообще,с моим отношением к религии и рпц вообще, но это буквально… https://t.co/2rFjvztnlj

  • Denis_Agadullin : RT @MBKhMedia: Глава РПЦ патриарх Кирилл призывает других людей быть скромными, но своим примером показывает ровно противоположное. Самолет…

  • dominic_tomte : Даже в истории РПЦ как-то не столкнулись, а могли: Никон очень хотел, чтобы всё было как у греков, думал, чем древ… https://t.co/tm6KW5gqAM

  • SRom1961 : @VAricx @SdibqJgth ООООО, понеслась)))) Вы ездите по дорогам и в метро, построенными РПЦ? Вы живете в домах, постр… https://t.co/NDL0EFWjag

  • _putin666_ : @VAricx @JoN_TM "Не мстите за себя, возлюбленные, но оставьте место гневу божьему. Мщение за Мною, Я воздам, говори… https://t.co/mcejGixYYs

  • PositStepan : RT @KuznetsovaUa: Речники Київського і Московського патріархатів про томос для України і реакцію РПЦ https://t.co/ZxmCIfUPtN

  • VAricx : @SRom1961 @SdibqJgth РПЦ многие века стоит и будет стоять, СССР и 70 не продержался, сожранный Мамоной... рыба тухн… https://t.co/0fYFRdZpE7

  • PocKpumuk : @GraniTweet гундяев делиться ни с кем не хочет! Бизнес, ничего личного! Скоро атеистов начнут сажать, за то, что гу… https://t.co/v3OGlRwWnk

  • hPFwlkPaxpUz470 : Риза -здравствуйте наталья поклонская, приветствую вас на самой ахуенной радио програме, (риза вам на голову ссал.… https://t.co/2mazOF5Iv0

  • jiwmIjboZRYCPNd : RT @griknik66: Будут и ещё как будут...капиталисты "испекут" им "свежие пряники" со "вкусными обещаниями", а президента сделают "богом на з…

  • ziyafe : RT @OVCIOM: Пизда хорватам - Овечкин привезёт 7 июля в Москву Кубок Стенли. Кадыров обещал волос Аллаха, а Гундяев пояс Матронушки.

  • griknik66 : Будут и ещё как будут...капиталисты "испекут" им "свежие пряники" со "вкусными обещаниями", а президента сделают "б… https://t.co/rK3PyOouAx

  • dimsarostov : @Inna_spb и вообще-то Гундяев самый правильный "христианский" главарь, эта лживая деструктивная секта имеет соответ… https://t.co/OI5hVJC0nC

  • ElenaBulkina : @vav977 Лол, это обычная позиция глав любой церкви или как правильно сказать религий. Тут ничего удивительного. Гун… https://t.co/EwnMpTePz3

  • vav977 : Гундяев расчехлился. А я всегда говорил, что смысл религии именно в этом и состоит: разделять людей, ссорить, благо… https://t.co/Nas9FcL6lF

  • OVCIOM : Пизда хорватам - Овечкин привезёт 7 июля в Москву Кубок Стенли. Кадыров обещал волос Аллаха, а Гундяев пояс Матронушки.

  • AndronPhantom : @atheist_blog_vk А Гундяев тут при чем?