Госдеп из кожи вон лезет, лишь бы оклеветать Путина

топ 100 блогов politichanka04.06.2014 Госдеповские боты активизировались в ЖЖ и зловеще шипят: "Путин, вводи войска, Путин, вводи войска". При этом демонстрируют разнообразнейшую тактику:

- Кто-то намеренно пытается посеять панику, транслируя фейковые "новыны" УкроСМИ: якобы ополченцев ДНР взяли в кольцо, якобы укравиация разрушила до основания Красный Лиман, якобы Стрелков распространил обращение "Всё плохо", и что якобы срочно требуется ввод российских войск.
- Кто-то сравнивает Донбасс с подводной лодкой "Курск", и напрямую обвиняет Владимира Путина в том, что он якобы бросил моряков на Курске, и теперь так же якобы бросает Донбасс.
- Кто-то сравнивает Донбасс с Южной Осетией, что, мол, вот там помогли, а на Донбассе не помогаем. (При том, что в Южной Осетии война продолжалась более 6 лет, и были уничтожены 10% населения, прежде чем Россия вмешалась. А на Донбассе - да, тоже есть жертвы. Но пока эти жертвы единичные. При авиаударе в Луганскую ОГА погибли 8 человек. На дорогах за день гибнет в десятки раз больше).

Давайте включим простую логику. Кто-то видел видеобращение Стрелкова? Лично я не видела. Со вчерашнего вечера по сети ходит какой-то странный текст, якобы от Стрелкова. До этого Стрелков обращался с помощью видео. Это только у меня вызывает подозрения?

Кто-то до сих пор не понял, что это США подталкивает Россию к вводу войск на Украину? Америкосы чинно бдят свои экономические интересы в Европе, и им надо устранить конкурента и выкинуть с европейского рынка одного из сильнейших игроков, а именно - Российскую Федерацию. США принуждает Европу ввести санкции против России, но Европа пока на это не ведется. Поэтому США через сотни своих агентов влияния пытается заставить Россию совершить интервенцию. После этого Европа должна будет ввести санкции против России, и нефте-газовый рынок Европы америкосы радостно заберут себе (через свои международные корпорации типа "Shell", "Шеврон", "Mobile").

Еще одна из целей США - это намерение вызвать недоверие русского народа к российскому лидеру Владимиру Путину. Мол, если Путин не вводит войска, значит, он плохой, и надо его сместить. Тем самым США хочет устроить майдан в России. Не ведитесь на это! Рейтинг у Владимира Путина очень высокий, наш президент делает все правильно. Он знает больше нас, и поэтому видит истинную картину лучше, чем мы. Если он не вводит войска, значит на то есть свои объективные причины.

На Донбассе все под контролем. Военная часть укрхунтовской нацгвардии в Луганске захвачена. Ополченцы продолжают наступление. Нет причин для паники. Все получится!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выпуск российского нового российского YotaPhone 3 откладывается из-за нежелания китайцев выделить деньги на его производство.... «Надеюсь, что все-таки мы уговорим наших партнеров, чтобы мы могли запустить производство третьего YotaPhone», - бодро заявил вчера глава ...
Здравствуй! Я совсем пропала… Знаешь, чем я тут занимаюсь? Живу! Просыпаюсь до восхода солнца с широко раскрытыми глазами и готовлю реальность, чтобы поглощать ее большими ложками. Со мной случается волшебное на каждом шагу, и я радуюсь ...
Если смотреть на усадьбу глазами птицы, то не так заметен тлен, а если отвлечься от современности, то можно даже представить себе красивых барышень и их кавалеров, услышать смех, разговоры, тихую музыку и ржание коней. Но ничего этого нет, усадебный дом тихо разрушается, парк зарос и ...
Похоже, всё к тому, что на роль того Ивашки (тм), коего под выборы скинут-таки с раската на радость широким массам избирателей-глуповцев, уже назначена Татьяна Томографовна Голикова (она же -- Танька-Арбидол). -- http://www.kommersant.ru/doc/1611518#t48430903 Жалко. В ...
Сегодня Владимиру Путину исполнилось 62 года. Сам, по словам его пресс-секретаря Дмитрий Пескова, отмечал день рождения в таежной глуши – в нескольких сот километрах от поселений. Зато в его отсутствие в интернете начался нешуточный флешмоб под названием #LikePutin. Начался он не сег ...