рейтинг блогов

Горящие туры из Ростова-на-Дону

топ 100 блогов crusalde04.07.2017Отдых

Горящие туры из Ростова-на-Дону

Когда настает сезон отпусков, тут же встает вопрос о предстоящем отдыхе. Для кого-то идеальный отпуск представляется на солнечном берегу лазурного моря, для кого-то  это спортивный поход в лес с палатками.

Хороший и комфортабельный отдых  основная составляющая любого туристического агентства. На сегодняшний день туроператоры предлагают различные предложения для отдыхающих и путешественников из Ростова-на-Дону, в том числе и горящие туры.

Туроператоры

К числу основных туроператоров, которые имеют широкую клиентскую базу в Ростове-на-Дону и доверительные отзывы отдыхающих, можно отнести «Coral Travel», «Anex Tour», «Pegas Touristik», «Tez Tour», а также «Biblio Globus» и «Natalie Tours». Эти турфирмы отправили на отдых более миллиона туристов и зарекомендовали себя на рынке туристических услуг на самом высоком уровне.

Компании по организации отдыха предоставляют самый разный спектр услуг по международному и внутреннему туризму. К числу их основной деятельности относится подбор наиболее подходящих туров, оформление документов и виз для выезда за границу, бронирование гостиниц, отелей и покупка авиа и ж/д билетов, страховка отдыхающих.

Туроператоры предлагают многообразные виды отдыха. Особенно популярными в летний период этого года считаются путевки выходного дня, отдых по системе «Все включено» (All inclusive) и морские, речные круизы. Не меньшей популярностью пользуется санаторно-курортное лечение в зарубежных и российских здравницах.

Горящие туры

Горящие туры  это путевки, которые можно приобрести за несколько дней до отправки в путешествие. На данный период в Банке горящих туров есть специальные предложения из Ростова-на-Дону в Болгарию, Турцию, Грецию, Тунис, Испанию, Арабские Эмираты. Также предлагаются туры по России в Анапу, Крым (Евпатория, Ялта, Феодосия, Коктебель) и Сочи.

Очень актуальным в осенний и зимний период считаются горящие туры в Тайланд, Вьетнам и Гоа (Индия). Эти направления туризма также привлекают внимание туристов своими ценами. Сервис и обслуживание находятся на высшем уровне, а цены вполне приемлемые для простого населения.

В знойную летнюю же пору туристы любят отдыхать на теплом Средиземном море. Речь идет о Турции. Эта республика радушно встречает российских туристов не первый год, несмотря на возникающие политические неполадки между странами. Мягкий климат, чистое море, приветливый персонал, множество ночных и дневных развлечений  это все привлекает отдыхающих из России. Если подождать пока спадет туристический пик, то можно застать горящие путевки в осенний сезон. Тогда можно неплохо сэкономить на поездке, при этом качество сервиса оставив на прежнем высшем уровне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ТИХО ПАДАЕТ СНЕГ . . . ТИХО ПАДАЕТ СНЕГ... НЕВЕСОМО -- ПУШИСТЫЙ И БЕЛЫЙ , Наступила зима неожиданно сразу и смело . Аккуратно снежинки ложаться в открытую руку , Зачеркнув мягким жестом осеннюю серую скуку . Тихо падает снег ... дивный мир заполняя ...
Из ленты друзей: danuvius :"На случай войнушки и грядущей инфляции и девальвации, особенно домовладельцам. Запастись крупами и т. п. лет на 20 ;) можно, поместив их в пластиковые бутыли (1,5 л, но я использую 5-литровые канистры) и положив туда теплоиды (1 на 5 л или раздербанить ...
...
Я хочу себе котёнка породы мейн-кун! Он большой такой зверёныш, он весел и юн, он будет выпивать целый литр молока и смотреть со мною вместе на облака. И как тигр первобытный, но не злой и ручной, побредёт со мною вместе он по чаще лесной, а когда я ...
. ...