Горячая испанская красотка от природы. Натуральная. Без фотошопа.

топ 100 блогов alexeyosokin22.12.2017 Вот уж точно можно сказать, что на ней природа не отдохнула. И даже несмотря на ее миниатюрные размеры, она все равно является невероятно популярной европейской моделью, за которой охотятся тысячи объективов. Среди всех ее конкуренток она, пожалуй, по праву занимает место в ТОПе.

Рысь. Но не обыкновенная, а пиренейская рысь или испанская рысь. Безусловно, все кошки прекрасны, но есть в этой испанке что-то особенное. И тут позвольте мне провести некоторую параллель с испанскими, да или просто южными девушками – с огненными глазами и черными объемными бровями. Именно этим отличается и пиренейская рысь от обыкновенной. У испанской родственницы нашей рыси очень яркие пятна на теле. Ее даже иногда называют европейским леопардом. А мордочка у этой рыси просто невероятная – глядя на нее, создается впечатление, что опытные визажист и стилист готовили ее к фотосессии. Посмотрите сами:

Горячая испанская красотка от природы. Натуральная. Без фотошопа.

Ну разве не модель?

Как я уже упомянул выше, размеры испанской рыси невелики: высота в холке редко превышает 60-70 см, при длине тела около 1 метра. Такие размеры не позволяют охотиться на крупную дичь, поэтому основу кормовой базы испанской рыси составляют зайцы и небольшие птицы. Крайне редко рысь нападает на детенышей копытных животных. Охотится рысь в любое время суток, однако летом из-за жары делает это в основном ночью.

Еще одной отличительной внешней чертой пиренейской рыси является хвост. Правда это скорее хвостик, особенно если сравнивать с другими представителями семейства кошачьих.

Горячая испанская красотка от природы. Натуральная. Без фотошопа.

Пиренейские рыси ведут одиночный образ жизни и только в брачный период объединяются в пары. Беременность длится около 70 дней. Как правило рождается от одного до четырех котят, которые остаются с матерью примерно до 8-12 месяцев.

Встретить эту красотку крайне тяжело. В дикой природе они обитают только в горной местности Испании в национальном парке Кото Доньяна. Увы, но я сейчас опять скажу уже привычную для моего блога и вас фразу: этот вид является одним из самых редких в природе и находится на грани вымирания. По оценкам испанских зоологов на сегодняшний день в дикой природе осталось около 100 особей, что делает эту кошку одной из самых редких, наравне с дальневосточным леопардом и азиатским гепардом…


Горячая испанская красотка от природы. Натуральная. Без фотошопа.

Горячая испанская красотка от природы. Натуральная. Без фотошопа.


Ну а как вам эта испаночка?



Подписывайтесь на обновления, чтобы узнать о дикой природе больше...лапка.png


И заглядывайте в мой Телеграм-канал, там много интересного!




ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ:
лапка12.png Все о сафари-турах
лапка12.png Дешевые авиабилеты
лапка12.png Лучшие цены на отели
лапка12.png Живи не как все - коллекция уникальных отелей
лапка12.png Магазин товаров для комфортных путешествий

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Попасть внутрь легко», — говорит нью-йоркский фотограф Андреа Риз. Ее документальный фотопроект раз за разом заставлял девушку открывать двери домов, школ, приютов и лечебниц, где сотни людей существуют в ужасающих условиях, просто потому что считаются сумасшедшими. «Выйти — вот что ...
К слову о физической боли, которую мы привычно терпим . По поводу острой боли я все таки всегда буду советовать обращаться к врачу. А вот по поводу хронической боли, которая уже стала, как родная… Когда я занималась телесно-ориентированной терапией, мне очень понравился подход Мойше Фен ...
Видимо после успехов российского размещения евробондов, скупленных российскими же компаниями через офшорные конторки, процветающее ДНР задумалось и о выпуске собственных облигаций и ценных бумаг. Возникает вопрос, как процветающая экономика ДНР реализует сей план? Предваритель ...
Доча выгуливает, свою любимую, черепашку. ...
«И ведь отказываешься не только от красавицы, которая сдуру к тебе прибежала вместе с тепло укутанной смешной дочерью, — отказываешься от всего сразу, от долгой счастливой жизни вообще. Ее никогда теперь не будет. Что-то будет, и даже вполне приличное, а долгой счастливой жизни — нет.» & ...